Как узнать: кто в онлайне? Добавить CarGuru.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
CarGuru
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

CarGuru > Просто общение > Приворот 16 октября 2018 г. 08:21:29

Приворот

Гость 2 августа 2010 г. 18:25:38
 Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла Наталья, даю ее адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее адрес miss.nat3@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Хочу скачать песню Kawada Mami - PS... 10 апреля 2011 г. Rena
вот:-( X-( 18 июля 2010 г. shаdow...
народ давайте в бутыть 30 января 2011 г. Аллергия
Love In The Moonlight 2 августа 2010 г. 18:27:40 постоянная ссылка ]
о.о
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 января 2013 г. 13:06:12 постоянная ссылка ]
 А мне тоже пришлось обращаться а помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице, намного старше себя. Там был явный приворот. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Марина, она вернула мне мужа за 3 дня. Заплатила за приворот я 12 000 рублей, но это того стоило. Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - mag-pomosh09@yandex­.ru
Прoкoммeнтировaть
роковая красотка 555 30 января 2013 г. 14:29:37 постоянная ссылка ]
тож возвращаю мужей всего за 100 позитивок.
в лс
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 ноября 2013 г. 15:04:12 постоянная ссылка ]
 Привет,у меня такая ситуация,только ровно год назад.Я познакомилась с парнем, старше меня на 9 лет.Он все сделал,чтобы соблазнить меня,заставил меня поверить, что я ему нравлюсь.Я поверила,в итоге у нас с ним был секс,мой первый секс.После этого мы с ним встретились один раз,потом он стал говорить,что очень занят на работе,что мы не можем встретиться и так далее.В итоге за 2 месяца мы встретились только несколько раз...после этого мы встретились,и он сказал мне,что между нами все кончено.Я была в шоке!Я безумно в него влюбилась Я то действительно думала, что я что-то для него значу,а на самом деле ему нужен был только секс.После его слов я 2 месяца обливала подушку слезами как его вернуть,и моя тётя посоветовала его приворожить,и она посоветовала чудесного человека( giennadii.1957@mail­.ru )который помог многим людям я обратилась к нему и правда уже после третьего сеанса мой любимый позвонил мне и молил простить и вот мы вместе потихоньку готовимся к свадьбе.Это гениальный Маг!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 ноября 2013 г. 17:18:26 постоянная ссылка ]
 Мы встретились случайно на вечеринке, куда меня пригласила сестра. Я никого там не знала. Ко мне подошел парень невысокого роста и пригласил танцевать. Я утонула в его глазах, таких чистых, таких добрых. Даже закрыв глаза я видела его взгляд. Потом у нас все закрутилось. И оказалось что он уезжает в США, по работе на целых 4 года, я била в шоке. Прошло время он уехал мы переписывались, обменивались фото... Прошел год и он приехал в отпуск, с разу же приехал ко мне. Мы не могли расстаться ни на минуту, но он очень изменился по отношению ко мне, шестое чувство подсказывало что то как-то не так. Да и он хотел сказать но не знал как, но в сеже разговор состоялся. У него там есть девушка с которой они собираются сыграть свадьбу, он даже ради нее сменил веру, а для его семьи это нонсенс. Но своего мужчину отдавать заграничной .... я не собиралась. С разу же за помощью обратилась к магу ( oleg.dar.1969@mail.­ru ) которого мне нашла подруга, понимая что дела не будет. Робота пошла на ура, отношения наладились стали такими как и были, забрал меня с собой в Америку, уже в качестве любимой жены.
Прoкoммeнтировaть
роковая красотка 555 29 ноября 2013 г. 18:07:12 постоянная ссылка ]
вот пыдр завел несколько ящиков и разводит лошков
ты эт вали с моего сайта хохол сроный
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 марта 2014 г. 12:42:42 постоянная ссылка ]
 Пусть говорят что приворот не честно, но я с этим не согласна. Когда сам окажешься в такой ситуации, только тогда пойиешь...Когда муж ушел, я жить не хотела, пусть приворотом, но я его вернула и теперь мы все счастливы. Спасибо Ирине Марковой :irina..markova@inb­ox.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 апреля 2014 г. 04:25:57 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте . Если вы читаете мое письмо значит у вас похожая проблема . Но мне надоело платить за пустые слова и обещание . Хватит кормить мошенников . Мне помог решить проблему вернул мужа " oleg.dar.1969@mail.­ru " . Это его почта и номер есть у меня и адрес . Но вы пишите уверена он поможет так же как и мне. Девушки он реальный Маг без обмана .
Прoкoммeнтировaть
роковая красотка 555 10 апреля 2014 г. 12:24:30 постоянная ссылка ]
хохляндия наступает
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 мая 2014 г. 17:25:32 постоянная ссылка ]
 Хочу рассказать свою историю. Мне 21 год, я симпатичная девушка. Был новогодний корпоратив. Я там сблизилась с молодым человеком, который старше меня на 7 лет. Он не женат. Мы видимся после работы (он приезжает ко мне на ночь). При этом на работе мы делаем вид будто мы вообще не знакомы. Не будем же мы ходить и всем рассказывать что мы с спим вмести. Он мне очень нравится, за эти 2 месяца я привязалась к нему, да что там привязалась я поушы влюбилась. Пыталась поговорить с ним о НАС, но в ответ услышала, что он не нашел ту самую и не хочет серьезных отношений. Я не знаю почему он так со мной поступил, ведь нам было так хорошо вмести. Он растался со мной но все равно я не перестаю ему звонить, я очень хотела его вернуть но он ничего не хотел слышать. Посли етого как он даже не хотел со мной разговаривать я обратилась за помощью к самому чудесному магу, он вернул мне моего любимого. Когда мой любимый вернулся ко мне он сразу предложыл жить вмести, я с большым удовольствием согласилась. Мы прожили 4 месяца и он мне зделал предложение, вот благодоря моего спасителя у меня скоро свадьба. Девочьки кому нужна помощь обращайтесь сюда (mag.silnyy@mail.ru­) и он вернёт вам вашу любовь.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 мая 2014 г. 11:12:31 постоянная ссылка ]
 Моя история может показаться кому-то сплошным безумием, может быть, в каком-то смысле так оно и есть. Я вышла замуж "по залету" в 18 лет, на первом курсе института. Как мне тогда казалось, по большой любви, причем, взаимной. Жизнь с мужем начинали с нуля, благодаря поддержке родителей выбились на определенный уровень жизни, купили машину, получили жилье, я закончила институт, работала в детском саду. Все шло тихо и спокойно, я чувствовала себя счастливой. Только теперь понимаю, что за все в этой жизни надо платить и за минуты счастья тоже. После 7 лет совместной жизни я стала замечать, что муж все чаще уходит из дома, прячет телефон, ведет себя как-то странно. Поначалу молчала, потом стала выяснять, на что он говорил что-то невнятное и раздувались банальные скандалы, которые постепенно переросли в постоянное хлопанье дверью, уходом его в неизвестном направлении до утра. Он уходил, я ждала, дочке тогда было 7 лет, я не знаю что с ним происходит, ведь мы безумно любили друг, друга. У нас на столько была пилка я любовь, что при каждом его прикосновении, я просто таяла, а здесь вот все рушится. Одним вечером он обратно не ночевал дома, и на следующее утро когда он вернулся, сказал что между нами все кончено, и то он уходит навсегда. После услышанного я упала в обморок, правда он привел меня в сознание, сказал прощай и ушел. Я не понимала как он так просто бросил семью после всего что мы пережили, я не хотела что бы мы с дочкой остались одни, и я пыталась его вернуть, звонила, писала ему, но это все ни к чему не привело. Уже потеряв все надежды его вернуть, моя подруга, попыталась мне помочь. Она начала рассказывать что есть очень чудесный маг, вот за этой ел.почтой (nataliuyprivorot@y­andex.ua), она помогла многим людям, и мне поможет вернуть мужа. Я поначалу не верила что кто-то на такое способен, но я очень ошибалась, когда Наталья вернула моего мужа, я поверила, и теперь у нас все прекрасно, даже лучше чем было. Я теперь узнаю того человека которого полюбила много лет назад. Я от чистого сердца благодарна магу Наташе, за спасение моей семьи.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2014 г. 14:16:41 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Начну с того что вышла замуж в 18 лет, за мужчину которого безумно люблю, в 19 родила сынишку. Муж стал выпивать, почувствовал власть, подымать руку... Забеременела дочкой, родила дочь, вроде все наладилось, как говорят с любимым нужно пережить все. Я попробовала. Через некоторое время опять стал сильно пить(кодироваться не хочет)начал опять подымать руку...за 5 лет такой жизни, унижении, плевком в прямом смысле в лицо, я угасла к нему...была с ним, но разочаровалась. Когда дочке было 2 года, вдруг начала активно в социальной сети общаться со своим старым другом, которого знаю с 9 лет. Никогда не спала с ним, только дружили, нам и мало лет было, да и меня он тогда не привлекал. Он младше меня на 2 года, азербайджанец. А тут меня накрыло, ужасно, я его представляла ночами, очень хотела увидеться с ним, спала с мужем, и его представляла... не знаю что на меня нашло. Может потому что, он был вежлив, а за 5 лет унижении так не хватало этого тепла. Решилась на встречу, пока муж в ночной смене....ой...пошла­, он приехал на машине...только остановились я накинулась на него, поцеловала... и началось... эти встречи. 3 месяца встречались пока муж в ночной смене работал. Потом развелась с мужем, и опять побил меня. Решила все сделать через суд, я добилась чего хотела, стала жить с детьми вмести. Я надеялась, что мой Ахад будет жить со мной, ведь у нас все было замечательно, но нет он говорит что это просто роман, и все. Я не верила этому. Потом попыталась вернуть своего мужа, но и он отвернулся от меня, и так я осталась одна. Прошло полгода, и копалась я в соц.сетях, наткнулась там на очень замечательного мага Ирину, человека от Бога. Я решила обратиться к ней за помощью, вот ее ел.адрес (irina-pomoch-2011@­mail.ru), что бы она мне помогла вернуть Ахада, которого я очень полюбила за столь короткое время. Ирина сказала что это все возможно, он будет на всю жизнь со мной. Прошло немного времени, Ахад мне позвонил и предложил встретится. При встрече, он был без ума от меня, много комплиментов говорил, и уже по окончанию вечера, Ахад предложил жить вместе. И от того времени, очень счастливая женщина, поженилась с Ахадом, и не о чем не жалею. Спасибо Ирине за ее помощь, она сделала меня счастливой.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2014 г. 17:35:03 постоянная ссылка ]
 Я познакомилась с мужчиной ему 32, а мне 20. Он мне безумно понравился, мне всегда нравились мужчины намного старше меня. Он умный, опытный и очень симпатичный! Так вот. он сразу начал уделять мне огромное количество внимания, называл меня «маленькая моя» с ним я не боялась казаться глупой! Он часто намекал на интимную связь, но я тянула до последнего, все произошло довольно романтично, мы занимались сексом почти целый день. Я влюбилась в него, не смотря на разговоры подружек, о том, что он намного старше меня! Разницы в возрасте я не чувствовала, он меня опекал как маленькую мне было безумно приятно. Все продолжалось всего пол года! После нашей интимной близости, он мне признался о том, что он женат, просил прощения, сказал, что рассчитывал просто переспать со мной и забыть. Он этим сделал мне очень больно, и я поняла что чего то серьёзного не будет. Он извинился, и сказал что больше мы не увидимся. Я пару недель плакала, мечтала и пыталась его вернуть, но он просто меня игнорировал, думала что это конец, которого я не хотела. Много чего я перепробовала, и одним вечером, сидя за компьютером, я прочитала рекламу о маге Томе, что она может приворожить любимого, молодого человека. Вот ее почта (pomoch.toma@bk.ru)­ Написала ей, попросила о помощи, и она сказала что все будет хорошо. Прошло точно недели три, и я уже переставала надеяться что, он вернётся, что это развод. Но я так глубоко ошиблась, Тома просто восхитительный маг. Она все же вернула его, он сам пришел ко мне, и стал говорить что не может без меня жить, я не смогла сдержать слёзы радости, он сказал что разводиться с женой, и я переезжаю к нему. Я не могла в это поверить, все так и произошло, он развёлся, я не только к нему переехала, ну и вышла за него замуж. Через пару месяцев родиться сын, и это все сделала Тома, если бы я не наткнулась на ее рекламу, я наверное умерла бы. Большое ей спасибо. Девочки любым способом добивайтесь своей любви, моим способом была маг Тома.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2014 г. 18:37:51 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Моя история начиналась так. Вот он, долгожданный день...... мне проводят интернет. 26 августа 2010 г. запомню если не на всю жизнь, то на долго. Звонок на телефон- "Ирина, здравствуйте, вы дома?? Я пришел интернет подключить" Я конечно же была дома и побежала открывать дверь, мой 9-ти месячный сын играл с тумбочками открывая-закрывая их бегая в ходунках. И вот он зашел... как посмотрела,подумала­ "УУУУХ.............­ какой мужчина ,повезло же кому-то" и в этот момент сын подходит к нему, смотрит и говорит ПАПА...я со стыда чуть не провалилась. Парень улыбнулся но ничего не ответил. Подключил все, выпил чашку кофе и ушел. Примерно в 22 00 приходит смс, я не поняла кто, текст был такой.... "Ира, прости, но вы с сыном очень запали мне, можно Вас еще увидеть и пригласить на кофе?? "Я была шокирована, надо же только думала что кому-то повезло и на тебе..... это счастье свалилось мне на голову... Радости не было предела... Но ответила на его смс просто: "Ты меня ошарашил" На следующий день я пошла гулять с сыном, Он позвонил и спросил где мы, я ответила и он пришел.... так продолжалась целая неделя, приходил, гуляли вместе, разговаривали. Тогда я поняла, что он мне не просто нравится, а это что-то большее. 2 сентября мама согласилась посидеть с сынулей а я пошла со своим новым другом Сашей гулять. Он признается в любви, говорит, что не может без меня и сына, мы ему нужны... Я думала ну все.....кому нужна с ребенком??? И тут на тебе, мужчина появился которого поняла, что очень люблю. Но......... Неожиданно, после смс что он любит, скучает, тоскует. Он просто отключает телефон и пропадает на сутки. Появился в сети, звоню-не отвечает,пишу-не отвечает... Только на следующий день ответил и сказал "Я заболел, ни с кем не разговаривал, не рисуй себе мультики, не думай плохого. Я пошел спать, целую, Иришка" и повесил трубку.... Мысли всякие в голове и не хорошие в основном, а что еще думать??? Поиграл и все..... Не дала, значит не нужна.
Час назад позвонила, ответил, спросила как здоровье, а он ...оказывается гуляет по городу. Меня это обидело очень. На прощанье правда сказал "Люблю, целую".............­. Я ему написала что не понимаю таких отношений пусть нормально скажет в чем дело, а если не ответит, значит я для него никто, что больше не буду звонить и спрашивать как дела.
Но он молчит.... Я понимаю,что не нужна.... Но зачем тогда было врать,играть??? Зачем говорить о любви и доказывать это на деле? За все это время, я не реально к нему привязалась, постоянно о нем думаю. И я решила себе что он должен быть со мной навсегда, и тут я пошла на крайность... У моей знакомой была похожая ситуация, и она решила ее приворотом. Я взяла у нее ел.адрес мага, вот он (oleg.dar.1969@mail­.ru). Я обратилась к нему, и он через пару недель вернул моего Сашу. Саша сразу предложил мне с ним сойтись и жить вмести, я конечно же согласилась. И вот теперь у нас все хорошо, он сделал мне предложение, и мы с играли свадьбу. Все это благодаря магу Олегу, спасибо ему большое, за все что он сделал для меня.
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 июня 2014 г. 14:31:26 постоянная ссылка ]
 Муж мой на 12 лет меня старше. Стали мы с ним жить не по любви, а потому что он меня уговорил. Пришел домой ко мне, поговорил с моей мамой и сказал будем жить вместе. Ну думаю попробуем, что из этого выйдет. Через три года родилась у нас дочка. Поначалу то он меня сильно любил, а тут стала замечать что все изменилось? Однажды вечером звоню, так как он всегда не опаздывал домой, а берет трубку кокая-то девица и говорит, что Андрей занят и не может пойти, я задаю вопрос. -А вы кто?- Я его жена.- А я кто тогда?- Не знаю? Я трубку бросила, в голове всякий бред: сволочь, скотина, что б твоих вещей в доме не было. Ночь проревела, на утро мне стало интересно, что за бабу он себе нашел. Пошла к ними за объяснениями, говорить скучно стало, а тут она и так все закрутилось и что возвращаться не собирается, я была в шоке???Унижена и оскорбленная я пошла домой, в голове что делать , как быть. Видь сейчас люблю, сильно люблю. Сидя в интернете читая законы о разводе, натолкнулась на сталью о магии и прочем. Также нашла email мага ( mag.silnyy@mail.ru ) к которому обратилась за помощью и он Мне ПОМОГ!!!:-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июня 2014 г. 19:02:20 постоянная ссылка ]
 ДЛЯ ТЕХ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ОТЧАЯНИИ! ПОМОГУ И БЕСПЛАТНО! Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Перед­ано по наследству.Практику­ю 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям и безвозмездно. Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением adelpit@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 июня 2014 г. 13:27:48 постоянная ссылка ]
 Привет девчонки! Меня бросил любимый человек, не знаю правильно ли это, но единственным выходом чтоб его вернуть для меня стал Приворот. Я обращалась ко многим магам и бабкам, но никто из них мне не смог помочь... Случайно увидела девчонка одна написала на форуме, что ей сделал приворот один циган. Честно с детства не люблю циганов,но ее история меня очень заинтриговала и я все таки решила попробовать к нему обратиться. Я была просто ошарашена, когда через неделю мой парень пришел ко мне с букетом роз и заявил, что любит меня и жить без меня не хочет, а через пару дней предложил выйти замуж. Сейчас уже прошло 2 месяца, мы живем вместе, но он настаивает что хочет свадьбу и детей... я пока не решаюсь))) Вот его еmail: riznik.mikola@yande­x.ua
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 июня 2014 г. 16:56:54 постоянная ссылка ]
 Если вы сомневаетесь во взаимной любви или в чем-либо другом, то вам стоит это прочесть... Да и вообще это действует абсолютно на все, абсолютно всегда. Это я проверяла на своем опыте. Ситуации могут быть разнообразнейшие. Каждый из нас разный и у каждого из нас своя жизнь, но все мы подчиняемся одному закону - закону притяжения. Этот закон гласит: То о чем вы думаете, то к себе и притягиваете. Наверняка вы замечали, что когда вы думаете о каком-либо человеке, он приходит, когда жалуетесь на плохое состояние, вам становится еще хуже, когда вас поцеловал любимый человек вы видите в мире только хорошие вещи. Да, как и все нормальные люди я конечно тоже влюбилась в одного человека, и считала, что у меня вообще нету шансов, но со временем эта проблема решилась. Я отбросила все плохие мысли в сторону, уверено сказала что буду со своим возлюбленным. После этого я написала прекрасному магу на эту почту (mag.silnyy@mail.ru­). Он приворожил мое сокровище, за что я ему от чистого сердца благодарна. Я вышла за него замуж, и мы уже живем 5 лет в очень счастливом браке, 3 из них растим маленького сына.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 июня 2014 г. 15:35:46 постоянная ссылка ]
 Всем привет!!! На Новый год мы с подругами отмечали у меня дома, одна подруга позвонила, что бы поздравить своего брата, и вот я вырвала трубку что бы тоже поздравить, но у нас разговор зашёл в другое русло, он начал говорить что ждёт меня на дискотеке, что мы будем вместе!!!! Так получилось что я пришла на дискотеку, увиделась с ним, поцеловалась и уехала сразу же!!!! Потом я начала ходить к подруге домой каждый вечер, что бы хоть как-то привлечь его внимание, но ничего не помогало, вся его семья прикалывалась над ним, что бы он подошёл ко мне, все под колки были в мой адрес!!! Потом на его День Рождения он пошёл в бар, и вечером позвонил мне и сказал что я ему нравлюсь и что нам надо поговорить, что бы только никто из его семьи не знал, так у нас начались что-то типо отношений, мы были вместе каждый день. После всего что между нами произошло, я поняла что уже не могу без него, одним вечером я снова пошла к ним в гости, что бы его увидеть. Но его как кто-то подменил, за весь вечер он не обратил на меня внимания, пыталась с ним поговорить, но ничего не выходило он сразу же уходил не сказав ни слова. Я попросила его сестру с ним поговорить, но и нее разговор не вышел, после этого он меня бросил, у меня была просто паника. Несколько недель я не выходила из дома, питалась понять почему он со мной так поступил, просила его сестру поговорить с ним, но он даже ничего не хотел слушать. Его сестра видела как мне плохо без него, и она решила мне помочь, уговорила меня его приворожить что таким способом он будет со мной навсегда. Она дала мне почту (vedma-silla@mail.r­u) этого прекрасного человека, который создала мою семью. Она сделала так что, он вернулся ко мне, через неделю сделал мне предложение, я конечно же согласилась. Теперь мы с ним живем в счастливом браке уже 4 года, и все это благодаря этому чудесному магу, кому нужна такая помощь можете писать ей.
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 июня 2014 г. 12:24:01 постоянная ссылка ]
 У моей подруги была подобного рода ситуация , когда мужа словно подменили . Это было заметно не только ей , но и окружающие люди , родня , соседи , все не могли понять , что случилось с парнем . В тот период он стал часто пить , хотя раньше не пил , уходил из дому . приходил вечно пьяный и очень злой на всех . Он тогда тоже орал , что ненавидит жену , что лучше умереть , чем жить с ней , и на детей - ноль эмоций . Подруга тогда ездила к одной женщине , возила его фотографию . Та женщина сразу же определила приворот.Даже сказала - кто именно. помогла ей всё эту гадость снять и помогла им Irina-pomoch-2011@m­ail.ru В данный момент подруга живёт с ним до сих пор. и всё у них хорошо.
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 июня 2014 г. 08:40:39 постоянная ссылка ]
 Здраствуйте!!! У меня в жизни сложилась проблема, которую можна было решить через приворот. Я обращалась ко всем этим людям, они шарлатаны, мошенники и вымагатели. Через них я потеряла очень много денег и нервов. Люди добрые, не наступайте на теже грабли что и я, обходите эти ШАРЛАТАНОВ стороной. Да хранит Вас Бог.
mr.igor.hromov@mail­.ru
mikhail.melnik.70@m­ail.ru
irina-kasimova@list­.ru
sofiya.gerenko@mail­.ru
yamarich@mail.ru
gavrylyuk56@mail.ru­
natalia.mikhaylovna­64@mail.ru
svsayana@mail.ru
vitaliy.viktorovich­58@mail.ru
ramira.stashe@mail.­ru
belayavedma@inbox.r­u
iodientsova@mail.ru­
axat.bragin@mail.ru­
natalia.mikhaylovna­64@mail.ru
olgacolomiets@yande­x.ua
danil_vernigora@mai­l.ru
svbabenko85@mail.ru­
Anna_hitf84@mail.ru­
irina..markova@inbo­x.ru
vlada_luccatti@mail­.ru
magiya_666@mail.ru
tatiana_fedo@mail.r­u.
Прoкoммeнтировaть
arelaValera 1 июля 2014 г. 12:56:56 постоянная ссылка ]
я помогу вам,но вы должны слушать меня очень внимательно. Записывать все рецепты, которые я вам расскажу. Я ведьма в 8 поколении
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 июля 2014 г. 10:35:04 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте. Мне 26 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 19 лет мы вместе. Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смог сделать Олег , он с кусочков склеил нашу семью, муж вновь меня горячее любит. Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие Маги! Oleg.dar.1969@mail.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 июля 2014 г. 13:53:43 постоянная ссылка ]
 Спасибо Томе.( pomoch.toma@bk.ru ).Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил. Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был. Думала покончить с собой. Обратилась к магу Томе это сильная женщина. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна, а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю, как Тома мне написала, что закончила работать, а работала она около 12 дней.
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 июля 2014 г. 07:25:00 постоянная ссылка ]
 здравствуйте! Наверно вы сейчас подумаете что очередная девушка пишет и хочет рассказать свою слезливую историю. Никогда не думала, что обращусь с такой просьбой к незнакомому человеку но я устала так жить не хотела даже жить я просто существовала без него я не могла без него. Редко в кого либо влюблялась но вот встретила его и потеряла себе . У меня отбила его бывшая. Сперва даже простила его измену с ней , дальше бы так жили не вспоминая ее но так вышло что он ушел к ней. А в душе так больно было места себе не находила. Я обрела счастья и душевный покой благодаря - ocerkovnyj@inbox.ru­ . Он мне вернул моего любимого человека...
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 июля 2014 г. 08:22:08 постоянная ссылка ]
 Меня оставил мой любимый человек без всяких на то причин перестал писать не отвечал на мои звонки. Я была в отчаяние, обращалась к Магу к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Олегом ( Oleg.dar.1969@mail.­ru ), он объяснил в чем причина нашего разрыва. Провел комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень очень благодарна этому Магу !!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 июля 2014 г. 16:48:29 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте, я на своем горьком опыте отдала очень много денег шарлатанам, и результата не было. Но все же я нашла человека который недавно появился в интернете, и он реально делает привороты я вот 2 недели назад вернула своего парня, мы с ним поругались, по моей вине и он сказал что больше меня не хочет видеть, а у нас уже свадьба намечалась, и я его очень сильно любила, и выхода другого как приворожить его не было. Мне в этом помог Маг Олег вот его ел. oleg.dar.1969@mail.­ru адрес на который я обращалась. Мне очень помог этот человек, большое ему спасибо.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 июля 2014 г. 19:42:34 постоянная ссылка ]
 Добрый день. Зовут меня Светлана. Сейчас мне 38 года. В 17 лет я познакомилась с Димой. Он был очень красив и самое главное что любил меня. Так мы и начали встречаться. Вскоре я узнала, что беременна от него. Мы были очень счастливы хоть и напуганы немножко (все таки, мы были слишком молоды). Мы уже спланировали свадьбу как со мной захотела познакомится его бабушка. Когда мы приехали к ней, она посмотрела на меня внимательно и не промолвила ни слова. После чего сказала Диме, что я ему не пара и видеть она меня не хочет. Я очень сильно переживала по этому поводу но Димка меня успокаивал как мог. За месяц до свадьбы, его бабушка приснилась мне и сказала, что не будет у меня ни ребенка ни Димы. И вообще, что умру я в одиночестве. Я старалась не предавать этому никакого значения, но случилась беда! Через неделю после этого сна я потеряла ребенка. У меня произошел нервный срыв. Дима не выдержав всего этого и тоже ушел от меня.
С того случая прошло уже 21 год. Я так и не вышла замуж и детей у меня нету. Можете только представить мое душевное состояние! На работе меня тоже никто не замечает. Моя подруга посоветовала обратится к Алевтине Агаповне. Она ведунья которая может видеть родовые, кармические, энергетические проклятия; с помощью заговоров, молитв и народных обрядов снимает наговоры, порчу, сглаз; ставит защиту на успех в судьбе. Так как ситуация у меня была мягко говоря «плачевная» и терять мне уже не было чего и кого, то я решилась и написала ей. Алевтина Агаповна отписала мне практически сразу. Прониклась моей проблемой, попросила более детальную информацию.
с первого письма прошло уже несколько месяцев. И результат таки просто ошеломляющий !!! Я как будто заново родилась!!! Жизнь заиграла новыми красками! Я сбросила в весе, похорошела. На работе все делают мне комплименты. Начальник отправил меня в командировку ( в Испанию). Там я познакомилась с Джулианом. Сейчас мы переписываемся и общаемся по скайпу. Зовет к себе, говорит что любить и женится хочет!!!
Я благодарна Алевтине Агаповне ( alevtina.agapovna@m­ail.ru ), за то что она есть! За то, что не отказала в помощи и до сих пор помогает! Храни Вас Бог!!!!!
спасибо Вам огромное!
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 июля 2014 г. 23:40:56 постоянная ссылка ]
 Захотелось поделиться своей радостью. Встретила мужчину своей мечты. На работе устроили субботник – сажали деревья. Там та я и познакомилась с мужчиной моей мечты. Он работает в офисе по соседству, и мы случайно стали видеться часто. Вернее, я делала все, что увидеть его. Потеряла я и покой, и разум. К тому же он женат. Но он меня в упор не замечал..понимаете,­ мне - 38 лет и я полновата... А в офисе работает куча стройных и молодых девушк.. Эх..Впереди были майские праздники, а я буду одинока, когда все радуются. И решила я обратиться к ведьме Эльзе. Так захотелось тепла и любви. Эльза согласилась мне помочь. Сказала, чтоб я не сидела дома на праздники, а выходила гулять. Пару дней я послонялась по городу и решила, что буду дома телевизор смотреть. Но дома мне не сиделось, меня будто-то что-то подтолкнуло, и я пошла на набережную. И там я встретила своего любимого мужчину, он был один. Вот с этого дня все и началось. Мы любим друг друга, я самая счастливая женщина. Что будет дальше – будет видно. Спасибо ведьме Эльзе, сбылась моя мечта. Теперь я знаю к кому обращаться за помощью. Делюсь этим заветным адресочком мага - belayavedma@inbox.r­u
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 июля 2014 г. 09:24:24 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! . Моя история началась два года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообще мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и езжайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как съездил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругаться чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не в какую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером. Вот адрес этой женщины ( pomoch.toma@bk.ru ) которая мне помогла
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 июля 2014 г. 19:29:14 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте!Мой муж долгое время имел любовницу и настал к сожалению тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, он назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашло следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Натальи Михайловной, я написала ей, особо ни на что не надеясь. Наталья мне написала стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Она написала через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я ,конечно и обрадовалась и испугалась разочарования одновременно... Работа Натальи началась. Ни через 3, ни через 5 дней она не требовала дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как она сказала – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, Наталья написала, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться это результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны...Жду... После ее письма прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день... Мучительное ожидание. ... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь... На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся! Я благодарна Наталье за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. natalia.mikhaylovna­64@mail.ru - это ее почта.
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 августа 2014 г. 12:25:38 постоянная ссылка ]
 Добрый день. В жизни была чёрная полоса и мне пришлось обратиться к магии за помощью так как выхода больше не кого не было у меня... Два мага брались за мою помочь но не помогли, я не стала бросать поиски и обратилась к Mag.silnyy@mail.ru Вот ОН Мне ПОМОГ !! благодаря ему у меня в жизни всё стало прекрасно...
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 декабря 2014 г. 20:38:08 постоянная ссылка ]
 natalia.mikhaylovna6­4@mail.ru - САМАЯ ОПАСНАЯ ШАРЛАТАНКА. Люди, если вам дороги ваши нервы и деньги никогда с ней не связывайтесь.
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 января 2015 г. 15:24:47 постоянная ссылка ]
 Мой муж гулял с любовницей, а потом ушел к ней и сказал что меня больше не любит, что он от меня устал. Вот так эта его любовница всё разрушила, всю нашу семейную жизнь. Мало того, что он развелся со мной, и собрался жениться на этой девке, он еще и собрался делить нашу квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду!! И самое плохое, что я его продолжала любить, несмотря ни на что... Я обратилась по отзывам, которые нашла в интернете, к специалисту в области любовной магии, к белому магу ( это почта, куда я писала - belayavedma@inbox.r­u ), чтобы она мне вернула мужа. Она начала со мной работать. Саму работу маг проводила по фотографиям, которые я прислала и дней через 7-8 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты мага, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 января 2015 г. 15:28:29 постоянная ссылка ]
 В прошлом году на дне рождении подруги, я познакомилась с парнем. После первых минут общения, я почувствовала, что это мой мужчина. Стали встречаться. И дело шло к свадьбе. В гости к нам в дом (родительский) приехала родственница (двоюродная сестра). Я на работе, а она свободна и попросила, моего парня то подвезти туда, то сюда. Город она, видите ли, осматривает. Ну и сбила с толку моего парня. У них скороспелый роман. Все! он со мной расстается, будет на ней жениться. Я такое пережила, ужас.. Тут к свадьбе готовлюсь, а тут нате тебе, меня бросают. И моя мама, и её мама с ней говорили. А она не в какую, не отдам мол его. Сама выйду за него замуж. Я обратилась к магу Таире. Она сделала так, что мой парень не только бросил двоюродную сестру, а на коленях просил прощения у меня при родителях. Говорит, черт попутал. Сейчас готовимся к свадьбе. Я писала вот сюда ( p_m_taira@mail.ru ) . Адрес нашла в инете, по отзывам.
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 февраля 2015 г. 12:14:07 постоянная ссылка ]
 Пол года назад у нас родился сын и началось что то ужасное. Он меня практически изводит. Постоянно закидывает какими то претензиями, вечно чем то недоволен и уже дошло до абсурда я его просто стала раздражать. При всей этой нелепой ситуации он ни в какую не хочет оставить меня в покое. Постоянно пытается меня контролировать и как только я начинаю остывать и приходить в себя всячески меняется и я снова к нему возвращаюсь. Не знаю что было со мной. Я не могла без него но и так тоже невыносима. Вскоре я узнала что у него есть другая. Он уверяет что там ничего серьезного не было и что все закончилось но мне кажется его туда тянет. Печально то что он все равно склонял меня к тому чтоб я все забыла и мы жили счастливо. При этом он стал еще более раздражительным. Моя жизнь превратилась в ад. И в первую очередь страдал наш сын. Мы не женаты и фактически вместе не жили но каждый день приезжает и иногда напрашивается на ночевку -якобы хочет быть с сыном.Я решила обратиться к магии, я долго не могла выбрать к кому обратиться за помощью, взирая на своё тяжелое финансовое положения, я остановилась на Натальи Михайловной . Я написала все данные которые она у меня попросила, оказалось что эта тварь наложила «рассорку» на наши отношения. С нашей переписки я поняла причину почти всех наших сор, она могла определить на несколько дней вперёд как Он себя поведёт.Через две недели наши отношения начали налаживаться, в первые за долгое время Он мне подарил цветы, Он стал приделять нам всё своё свободное время, сменил роботу стал больше зарабатывать.Мы теперь вместе!!!Я счастлива!!! Я очень благодарна этой женщине, я даже мечтать не могла о таких переменах natalia.mikhaylovna­64@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 марта 2016 г. 08:50:22 постоянная ссылка ]
 Добрый день. Пишу тут и за того то достали эти жалкие наглые без сердца твари что вытягивают деньги обманами и потом еще и угрожают и требуют еще денег. Но кто хочет вернут мужа многие меня поймут можете считать меня кем угодно но в жизни мне нужен был только этот человек. Только с ним я рядом в безопасности, с ним я хочу жить и детей. Вот по этому я искала и искала настоящего мага. Можете не верить мне но я нашла!!! Вот эта женщина которой не важны деньги ! она помогла мне. я сама не поверила сразу. у неё есть силы! вот её адрес silla-vedma@yandex.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 марта 2016 г. 23:11:25 постоянная ссылка ]
 Ушел муж, что делать. Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта mag-daniil@mail.ru , обратитесь к Даниилу и он вам поможет,он замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не он я не знала что бы я делала
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июля 2016 г. 16:26:52 постоянная ссылка ]
 Опыт ,именно он является самым ценным и понимаем мы это, как всегда, тогда когда уже поздно ! Вот если бы я слушала маму то наверно не пришлось бы даже узнать про всякую магию и привороты.А так долго мучилась с первым мужем,потом бегала переживала и искала магов ,что бы приворожить Валеру ! Именно по этому я тут и пишу ! Девчонки не пренебрегайте советами опытных людей! Да так как мага найти трудно,опять же знаю по своему опыту ,вот адресок оставлю pavel-mag@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 июля 2016 г. 11:59:36 постоянная ссылка ]
 Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга, Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни.
Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь, мы выслали множество денег шарлатанам, но результата не было. Однажды я наткнулась на одного человека, я написала ему как всем о своей проблемы, его ответ был краток, но он описал все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз.
И через 5 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец, то повезло, муж вернулся хотя и задержаниям на два дня, но все-таки он пришел.
Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свети не решительно, в дверях, просил у меня прощения.
Возможно, кто-то отнесется к моей истории с недоверием, но я знаю, как не выносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут.
Вот адрес Человека, который мне помог (genadiy_sotnikov@m­ail.ru).
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 июля 2016 г. 16:39:54 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте дорогие девушки, меня зовут Аня , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все рассказал, сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было еще 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (mag-daniil@mail.ru­)....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло еще 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 августа 2016 г. 13:12:31 постоянная ссылка ]
 ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДО РЕЗУЛЬТАТА!Приворож­у и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую около 10ти лет.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,напри­мер,подарком.Несовер­шеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь! madbaha@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Сумасошелчтоли 19 августа 2016 г. 22:07:09 постоянная ссылка ]
ептельмоптель
Прoкoммeнтировaть
Сумасошелчтоли 19 августа 2016 г. 22:07:21 постоянная ссылка ]
этоещечтотакое7
Прoкoммeнтировaть
Сумасошелчтоли 19 августа 2016 г. 22:07:38 постоянная ссылка ]
когда это вообще начало появлятся
Прoкoммeнтировaть
Сумасошелчтоли 19 августа 2016 г. 22:07:49 постоянная ссылка ]
долго же меня не было
Прoкoммeнтировaть
Сумасошелчтоли 19 августа 2016 г. 22:08:30 постоянная ссылка ]
я хочу себе приворот на кота! он меня не любит (
Прoкoммeнтировaть
Сумасошелчтоли 19 августа 2016 г. 22:08:51 постоянная ссылка ]
да шучу йпта у меня джае кота нет
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 ноября 2016 г. 18:58:26 постоянная ссылка ]
 Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 ноября 2016 г. 18:58:58 постоянная ссылка ]
 Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yande­x.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 ноября 2016 г. 18:59:44 постоянная ссылка ]
 Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.r­u
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 ноября 2016 г. 11:30:29 постоянная ссылка ]

Пишу своё мнение, касаясь Ольги с Украины,сильнейшего­ мага я ещё не встречала .Эта женщина работает дистанционно по эл.почте lucia.olga@yandex.r­u сказать что работа сделана на отлично это ничего не сказать,я в диком восторге!!!Заказыва­ла приворот,результат обещала до 1 мес,но все произошло даже раньше.Мой любимый кардинально изменился по отношения ко мне,у него появилась любовь,а это было самое большое требование к Ольге.Безусловно,я буду её рекомендовать всем,ведь слышать от любимого как сильно он тебя любит это и есть счастье.
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 декабря 2016 г. 18:36:59 постоянная ссылка ]
 Для меня понятно что люди обращаются к магам не от хорошей жизни ,а только тогда когда уже всё очень плохо ! Я же решила не доводить до придела ,а предотвращать .По этому нашла мага просто из интереса vedma-lawalar@yande­x.ru но присмотревшись к ситуации в своей семье поняла что уже очень скоро могу оказаться на грани развода .Муж начал отдаляться ,я же сильно погрузилась в соц. сети и начала терять связь с реальностью ,все эти комплименты и тёплые слова от мужчин вскружили голову ,а муж чувствовал это и отдалялся всё дальше ! Вот когда я поняла всю плачевность ситуации испугалась не на шутку .Полностью отказалась от соц. сетей и вернулась к жизни где у меня было всё не так идеально как в виртуальной ! Тогда решила снова разжечь страсть в муже и попросила сделать мне приворот на физическое влечение .Теперь я очень осторожно отношусь к виртуальному миру боюсь опять потерять связь с реальностью и не хочу что бы это привело к разрушению семьи!
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 мая 2017 г. 16:06:34 постоянная ссылка ]
 Мне кажется что приворот -это последний шанс для сохранения отношений ,у меня было именно так .я долго старалась сохранить мир в семье собственными силами и когда уже потеряла надежду обратилась за помощью к сильной магии silna.magia@gmail.c­om где и нашла помощь ! Сейчас прошло уже больше года и мой Женя до сих пор старается меня радовать и проводить больше времени со мной и детьми ,я уверена что это всё благодаря привороту!
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 октября 2017 г. 20:14:44 постоянная ссылка ]
 Пишу свой отзыв в благодарность сильному магу Святославу. Вы знаете, сколько я обошла до него разных магов?! Но время шло, а моя проблема не решалась. Обратилась к Святославу, как к последней надежде. Спасибо ему за то, что взялся мне помочь! Как хорошо, что я нашла форум " Нити судьбы", где познакомилась с этим сильным специалистом. Его почта mag.sviatoslav@yand­ex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 октября 2017 г. 07:48:25 постоянная ссылка ]
 У нас с любимым намечалась свадьба. Приготовления шли во всю. И вдруг, он заявляет мне, что любит другую. Как гром среди ясного неба! Мне было очень больно, но я решила его отпустить. Прожила я так без него 5 долгих месяцев. Да что говорить, не прожила, а просуществовала. Измучилась вся и решилась на приворот. Ну не могу я без него! Вернуть мне его помогла Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@­yandex.ru ) . Неделю назад у нас была свадьба. Я самая счастливая женщина на планете! Если бы не Виктория, я не знаю что бы я делала.
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 октября 2017 г. 11:04:55 постоянная ссылка ]
 У меня такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной на свадьбе у подруги. Он старше меня. Он стал за мной ухаживать. Долго обхаживал меня, пока я наконец не влюбилась в него. Но как только он получил желаемое, у него сразу пропал интерес ко мне. Постепенно наши встречи стали все реже. Потом он перестал отвечать на звонки. Один раз так и не дождавшись его звонка, решила встретить его около его дома. Но он был холоден со мной и сказал, что между нами все кончено. После его слов я два месяца обливала подушку слезами. Все думала, как мне его вернуть. Моя мама, видя мои страдания, посоветовала мне его приворожить. Она дала мне почту одной женщины, к которой как оказалось сама обращалась, когда у нее были проблемы с папой. Я сразу написала этой женщине. После двух недель после моего обращения к ней, мой любимый мужчина мне позвонил и предложил встретиться. Не капли не сомневаясь, я с радостью согласилась. Он пришел на свидание с цветами и сказал, что меня любит. С тех пор прошло уже три месяца. Я купаюсь в счастье. Забыла сказать, что женщину зовут Любовь Черноглазова и ее почта lubov.chernoglazova­@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 октября 2017 г. 21:36:47 постоянная ссылка ]
 Я обращалась за помощью к Антонине Кузьминой. Ситуация была очень сложная. Я не буду ее описывать, как это делают многие. Только хочу сказать, что иногда магия - это единственное средство, которое помогает. Возможно, что многие меня за это осуждают, но главное, что я получила желаемое с помощью магии. Антонина Кузьмина реально помогает! Проверено! tonya.kuzmina2017@y­andex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 октября 2017 г. 14:31:42 постоянная ссылка ]
 Я магией особо никогда не интересовалась, но пришла беда. Жизнь стала рушиться, семья разваливаться. Проблемы за проблемами. Я стала искать помощи в интернете. Сама конкретно не понимала, что ищу. Просматривала кучу сайтов. Писала разным магам. Остановилась на Анне Самаркиной (samarkina.ania-sam­arkina@yandex.ru ) и не зря. Я не секунды не пожалела, что выбрала именно ее. В кротчайшие сроки моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Анна Самаркина решила не одну, а несколько моих проблем. Я уверенно могу сказать, что все работает, все действует. В этом я убедилась на собственном опыте. Можете смело обращаться к ней - поможет.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 октября 2017 г. 21:22:51 постоянная ссылка ]
 Очень жаль, что в такое и без этого не простое время столько мошенников развелось! У меня был неудачный опыт обращения к магу, но гадостей писать о нем не собираюсь, так как верю до последнего в человечность. Может правда пошло что то не так, вот потому и результата небыло...
После неудачной попытки, я обратилась за помощью к Виктории Лавендаль и она помогла мне. С мужем мы прожили 2 года, деток не заводили, так как я считала, что пока рано и нужно пожить для себя. Но муж настаивал на ребенке. Однажды он просто ушел. Без ссор, без скандалов и объяснений. Я пришла с работы,а его вещей не было. Я ему звонила, но он не отвечал на звонки . Спустя две недели после того ,как он ушел я узнала, что он с живет с другой. Мне было очень обидно и я хотела его забыть, но в каждом прохожим я видела его. Я решила во что бы то не стало вернуть его, потому и обратилась за помощью к магам. Первая попытка была весьма неудачная,но это меня не остановило. Виктория Лавендаль сделала приворот, после чего он начал звонить, вскоре он вернулся ко мне! Я выкладываю адрес Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@y­andex.ru, ведь эта информация может стать ценнейшей для тех , кто в похожей ситуации и так же ищет мага, как и я когда то. Удачи Вам!
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 октября 2017 г. 14:44:37 постоянная ссылка ]
 Когда у меня начались неприятности в личной жизни, я стал посещать много форумов в которых говорилось о магии. Анализировал, общался с людьми, которым помогли маги. Свой выбор я остановил на маге Любодаре. Стоимость его работ доступна практически каждому человеку, что собственно делает его популярным среди проверенных магов. Он не размещает рекламы и единственной его рекламой являются отзывы благодарных клиентов. Проверенный маг! Могу смело его рекомендовать. Обращаться к нему можно на почту liubodar@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 октября 2017 г. 19:54:46 постоянная ссылка ]
 Когда ушел мой любимый человек, я очень страдала. Решила его вернуть с помощью магии и полезла естественно в интернет. Глазам своим не поверила, сколько существует магических услуг. Естественно я обратилась к самому известному магу, у которого красивый сайт и везде реклама о нем. Но маг оказался никаким не магом. Он попросту развел меня на деньги. Я стала искать другого мастера в надежде, что на этот раз мне помогут. На этот раз я стала читать больше информации, отзывы людей, которым действительно помогли. Таким вот образом я вышла на мага Любовь Чуфарову, которая оказалась порядочным и чутким человеком. И она помогла мне вернуть любимого человека. Все было сделано быстро и профессионально. И в указанный ею срок, произошло так, как она и говорила. Я поделюсь с вами ее почтой chufarova.lyubov@ya­ndex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 октября 2017 г. 20:52:15 постоянная ссылка ]
 Вижу тут много пишут о маге Святославе (mag.sviatoslav@yan­dex.ru). Хотелось бы и мне внести свою лепту. Святослав очень сильный маг и не зря его хвалят очень многие клиенты. Конечно, далеко не каждый из тех, кому помог Святослав, напишут отзывы о нем и совершенно зря! Ведь таким образом, они могут помочь тем, кто еще только собирается попросить мага о помощи. Гораздо легче поверить в то, что магия может изменить судьбу человека. Тем более, что про него столько положительных отзывов. Я тоже выбрала мага Святослава потому, что прочла о нем много хорошего.Причем видно, что этот маг делает успешно разные виды работ. Мне самой очень хотелось быть любимой, но все никак не складывалось с отношениями с мужчинами. Были поклонники конечно, но так чтобы серьезно и навсегда, такого не было. А годы то идут. Влюбилась в сослуживца, только вот он сам на меня внимания не обращал. Обратилась к Святославу по поводу "черного венчания", и вопрос решился достаточно быстро. Маг свою работу сделал отлично и моя личная жизнь начала налаживаться. Так, что могу подтвердить, что к Святославу можно обращаться по поводу любовных приворотов и он способен сделать вас счастливыми. Главное не терять время и не ждать у моря погоды.
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 октября 2017 г. 10:41:42 постоянная ссылка ]
 Многие говорят, что нельзя писать отзывы о магах и тем более рассказывать свою историю. Но я считаю это не правильным. Я например, нашла Любовь Черноглазову именно по отзывам. Я считаю правильным поблагодарить ее таким вот способом и помочь другим нуждающимся людям определиться с выбором мага. Пусть все знают, что есть настоящие маги, которые помогают другим. И Любовь Черноглазова в их числе. Делюсь с вами ее координатами почтой и сайтом. lubov.chernoglazova­@yandex.ru ; http://lubov-cherno­glazova.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 ноября 2017 г. 08:20:43 постоянная ссылка ]
 Всем привет! Я проверяла мага Святослава на форуме Нити судьбы ( magicnetwork.mybb.r­u). Скажу прямо - это настоящий маг! Расскажу не много свою историю. Муж ушел, но я не опустила руки, а боролась, и в этой борьбе вышла победителем. Благодарна судьбе, что нашла этот форум и мага Святослава. Он сделал все, без моего особого участия. Я только радуюсь результатам, которые настали довольно быстро: всего три недели работы и муж понял, что эта ... его не стоит. Пришел домой, умоляя меня принять его обратно. И я приняла.
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 ноября 2017 г. 09:18:38 постоянная ссылка ]
 Знаете, в жизни бывает столько неожиданностей. Например, когда ты любишь человека, а он тебя нет. Это очень больно. Знаю по себе. Муж изменял, а я терпела. А куда деваться? Ведь на руках двое маленьких детей. Мне было очень тяжело это пережить и у меня появилась мысль его приворожить. Как и многие здесь, нашла мага Любовь Черноглазову по отзывам. Заказала приворот. Ждать было мучительно, но меня поддерживали дети. Все время, пока велась работа, я пыталась полностью переключиться на них. И чудо свершилось! Муж стал ласковым и внимательным, перестал гулять, все свободное время стал проводить со мной и детьми. Прошло уже много месяцев с того времени, а мне не верится , что может быть такое семейное счастье. Я оставляю адрес Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova­@yandex.ru . Поверьте, счастье есть!
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 ноября 2017 г. 13:00:34 постоянная ссылка ]
 Я познакомилась с Алексеем на работе. Красивый, высокий, умный парень. Он стал за мной красиво ухаживать. Я поняла, что влюбилсь без памяти. Мы встречались, но предложение он не торопился мне делать. Вызвала его на откровенный разговор, в котором выяснилось, что он женат, но в данное время с женой не живет. потом начались неприятности: он уволился с работы, начал выпивать, мы часто ругались с ним, потом мирились и все это было достаточно длительное время. После последней нашей ссоры я узнала, что он сошелся с женой. И тут я сразу сообразила, что мне надо делать. Начала поиски мага. Обошла всех магов нашем городе, но никто мне не помог. Тогда я продолжила поиски в интернете. Нашла Анну Самаркину. Обратилась к ней. Она сказала, что на Леше приворот и сделала его, конечно его жена.( А что удивительного? Я тоже вцепилась в него зубами и никогда его никому не отдам) И так мы начали работу с Анной . Первую неделю ничего не происходило. Я уже думала, что ничего не получилось и нужно искать другого мага, но все же решила еще подождать. На второй неделе, поздно вечером, вдруг звонок в дверь. Пришел мой Леха!!!!!Как же я была счастлива! Теперь у нас все хорошо. Он развелся с женой, мы живем с ним вместе. Я такая счастливая! Вы даже представить себе не можете, как здорово, когда ты приходишь с работы, а дома тебя ждет любимый человек. Я очень счастлива! Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-sama­rkina@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 ноября 2017 г. 08:22:03 постоянная ссылка ]
 Мне очень помог с приворотом маг Любодар. Результаты ошеломительные. Я даже не ожидала такого. Я обратилась к нему с не стандартной проблемой. Мне нужен был однополый приворот. И скажу, что результаты замечательные. Вот его почта liubodar@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 ноября 2017 г. 09:36:26 постоянная ссылка ]
 Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с магом Любовью Чуфаровой (chufarova.lyubov@y­andex.ru ) . Я пыталась приворожить любимого самостоятельно, но нанесла вред нашим отношениям и все стало еще хуже, чем было. Любовь Чуфарова все с нас сняла и сделала приворот уже грамотно. Мой любимый сам вышел на связь и после нескольких наших встреч попросил жить вместе. Сейчас мы узаконили наши отношения. Благодаря Любови Чуфаровой я счастливая женщина. Ведь я получила все, что хотела. Я обращаюсь ко всем, кто читает этот отзыв. Никогда не опускайте руки! И как говорит мой ангел - хранитель Любовь Чуфарова " Безвыходных ситуаций не бывает, пока человек жив"!
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 ноября 2017 г. 10:48:14 постоянная ссылка ]
 Привороты действительно существуют. Я сталкивалась и наблюдала, как меняется поведение человека. То что пишут про волю и подавление, очень заметно в деле. Человека и крутит и ломает, то одно хочет то совсем другое . Мечется .Это и есть сопротивление между навязанной программой и его собственной волей. Так было у моего мужа. Он нашел себе любовницу, а я обо всем узнала и сразу решила его приворожить. Обратилась за приворотом к сильному специалисту Анне Самаркиной и заказала самый сильный приворот. И вот после ее работы наблюдала такую картину. Но сейчас уже все хорошо. Муж больше не изменяет. Стал очень сильно меня любить. Все внимание уделяет только мне. Пытается угодить во всем. Оставлю вам ее почту samarkina.ania-sama­rkina@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 ноября 2017 г. 07:50:05 постоянная ссылка ]
 Несколько дней назад сбылась моя мечта! Мой любимый человек вернулся ко мне. Я такая счастливая. Я пыталась делать привороты сама, но ничего не получалось. А помог мне знаменитый маг Святослав. Он провел несколько ритуалов и буквально за несколько недель всё произошло. Огромное ему спасибо. Если кому-то нужна помощь настоящего профессионала, то вот почта mag.sviatoslav@yand­ex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 ноября 2017 г. 06:36:52 постоянная ссылка ]
 Мне помогла Елена, если вам надоело платить на ветер, обратитесь к ней она знает свое дело, классный специалист. Спасибо ей большое. Я , мои друзья, а также их родственники, все благодарны ей. Она всем помогла. А еще она определяет есть ли между вами совместимость, любит ли любимый, хочет ли быть с вами, просматривает вашу ситуацию, отношения. Советую ее всем, кто запутался и хочет разобраться. Контакты Елены mag-elena@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 ноября 2017 г. 07:41:41 постоянная ссылка ]
 В свои 32 года я была матерью-одиночкой. С личной жизнью не складывалось. Надоело всё тянуть одной, но мужчины попадались то бабники, то любители выпить. Обратилась к Виктории Лавендаль (viktoria.lawendal@­yandex.ru) за советом и помощью. Она успокоила меня, сказала что скоро всё наладится, даже назвала обстоятельства, которые будут предвещать перемены, посоветовала сменить работу. Провела необходимый ритуал. Всё сбылось в точности. Я устроилась на новую работу и в первый же день познакомилась с замечательным мужчиной. Сейчас я замужем и очень счастлива!
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 ноября 2017 г. 06:35:39 постоянная ссылка ]
 Я очень долго встречалась с одним парнем. И все у нас было просто замечательно. Мы поженились и я забеременела. Но была у меня «подруга», которая нам жутко завидовала и не скрывала этого. Она постоянно пыталась соблазнить моего мужа, а слышав отказ впадала в бешенство. Мы оба ее ненавидели. Но однажды, мой муж сказал, что любит ее и бросает меня. И это даже не смотря на мое положение! Я поверить своим ушам не могла! А потом, мне на глаза попалась статья о приворотах, и я сразу же поняла, в чем дело. Приворожила она его. Мне удалось с помощью мага Елены снять приворот и вернуть мужа. Вскоре мужу подвернулась хорошая работа и мы переехали в другой город. Сейчас у нас все хорошо. Почта Елены mag-elena@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 ноября 2017 г. 17:19:33 постоянная ссылка ]
 Мой первый брак был неудачным. Я решила, что больше никогда не буду выходить замуж. Так и жила с детьми почти 11 лет. У меня свой бизнес. Однажды я взяла на работу водителя. Молодой и красивый парень, почти вдвое моложе меня. Он почти сразу начал за мной ухаживать, но я не воспринимала его в серьез. Я даже мысли такой не допускала, что у нас с ним может что -то получиться. Ведь он мне в сыновья годится. Но он был очень настойчивым и я сдалась. Мы сыграли красивую свадьбу. первый год совместной жизни был очень насыщенным. Мы путишевствовали и наслаждались друг другом. Но потом я перестала ловить на себе его влюбленный взгляд. Через два года я уже не могла распоряжаться своим нажитым имуществом и терпела постоянные измены своего мужа. Он даже не скрывал этого. Вы наверно думаете, зачем я все это терпела? Да все просто. Я очень его люблю и не могу жить без него. Решила искать помощи у магов. Помогла мне в моей проблеме Антонина Кузьмина ( tonya.kuzmina2017@y­andex.ru) , которая провела ритуал, после которого все в моей жизни наладилось. Мой муж опять смотрит на меня влюбленными глазами. Я счастлива!
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 декабря 2017 г. 10:27:51 постоянная ссылка ]
 Хочу поблагодарить людей, которые рекомендовали Любовь Черноглазову. После ее работы у меня все наладилось и так здорово, что мне и во сне такое не снилось. Я живу по принципу " Помогли тебе, помоги другому" . Поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Вот ее почта lubov.chernoglazova­@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 декабря 2017 г. 07:20:40 постоянная ссылка ]
 Так уж сложилось, что я полюбила женатого человека. Конечно я понимаю, что это не правильно, но сердцу не прикажешь. В итоге дошла до того, что решила воспользоваться услугами магов. Прочитав много информации, мне показалось, что Людмила Мориц - это лучший вариант. И это оказалось правдой! Она действительно мне помогла. Любимый человек развелся и теперь мы живем с ним вместе. Я понимаю, что это не правильно, но я такая счастливая! Почта на которую я писала ludmila.moritz@yand­ex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 января 2018 г. 18:47:45 постоянная ссылка ]
 Когда мой муж ушел к любовнице, я стала искать магической помощи в интернете. Обращалась я сначала к тем, кто обещал помощь бесплатно. Но сразу после "работы" просили деньги на материалы, потом еще и еще. Когда я отказалась платить. то они стали меня шантажировать. Говорили , что выложат все нашу переписку моему мужу и друзьям. Но Слава Богу, что это были лишь угрозы. Хотя я читала, что бывали случаи, когда выкладывали. Но моя проблема все не решалась и я продолжала поиски дальше, пока не нашла мага Елену. Работает она по предоплате. На деле оказалась очень сильным и честным магом. Результат уже был на второй неделе от начала ее работы. Обращаюсь ко всем людям, которые сейчас ищут помощи: Бесплатной помощи не бывает! Есть только шарлатаны, которые наживаются на нашем горе заманивая нас красивыми сказками, что помогут бесплатно. Но все же порядочные маги есть! Вот одна из них mag-elena@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 января 2018 г. 10:20:49 постоянная ссылка ]
 Когда у нас с женой был кризис в браке, рушились отношения, мне приглянулась одна девушка, гораздо моложе меня. Она была такая веселая, не обремененная домашними заботами, мне было так с ней легко и комфортно, что я не раздумывая стал с ней встречаться и вскоре ушел от жены и стал жить с ней. Но когда мы стали с ней жить, то оказалось все совсем не так, как мне казалось до этого. Из озорной девочки она превратилась в жуткую зануду и я стал все больше сравнивать ее с женой. Стал тосковать по жене и пытаться наладить с ней отношения. Но жена была категорична и не хотела принимать меня назад. Все осознав и поняв, как сильно я ее люблю я не опустил руки и пытался добиться ее расположения, но тем самым все только испортил. Жена меня возненавидела и заблокировала меня везде, где только можно. Тогда я решил обратиться к магии за помощью.Наладить отношения с женой мне помогла Любовь Чуфарова. Не знаю, как она это сделала, но результат на лицо. Мы с любимой женой снова вместе, я все осознал и очень ей дорожу. Мне очень стыдно за то, как я с ней поступил. Буду вымаливать у нее прощения всю жизнь и при этом благодарить Любовь Чуфарову. Ведь без нее у меня ничего не получилось бы. Оставлю вам ее почту chufarova.lyubov@ya­ndex.ru
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 21 марта 2018 г. 09:00:59 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 апреля 2018 г. 15:56:41 постоянная ссылка ]
 Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru
Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.co­m
Еще apemagia@gmail.com и taramagiya@gmail.co­m - один и тот же человек.
У меня есть маг, который делает привороты.
Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru
Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 апреля 2018 г. 09:31:33 постоянная ссылка ]
 Хочу поделиться с вами своей историей. 4 года назад я познакомилась с парнем за которого потом вышла замуж. первые два года нашей жизни были раем для меня. Потом у нас родился сын и мужа как подменили. Он стал задерживаться с работы, выпивать, поднимать на меня руку и нам с сыном приходилось прятаться у соседки. Все терпела от него, боялась остаться одна с ребенком на руках. В один прекрасный момент он заявил, что у него есть другая женщина и он живет со мной только из-за ребенка. Я была в полном отчаянии, не знала, к кому обратиться за помощью. Родителей не хотела в эту беду посвящать. Хорошо, что они далеко живут и не видели всего этого. Рассказала все подруге и она посоветовала мне обратиться к магу. Сначала я не предала ее словам значения, надеялась, что муж одумается. Но в один день, когда мы с сыном возвращались домой с прогулки и увидела такую катину, муж собирал вещи и потребовал развод. Другого выхода, как обратиться к магу и сохранить семью я не находила. стала искать бабок в нашем городе, просматривать объявления и отзывы о магах в интернете. На это ушло больше трех месяцев. Наконец я нашла мага Анну Самаркину (samarkina.ania-sam­arkina@yandex.ru) , к которой у меня сразу появилось доверие. В скором времени. после ее работы все постепенно стало налаживаться. Муж вернулся и попросил прощения, конечно я его приняла и простила. Возможно у вас возник вопрос - зачем я это рассказываю? Все просто...чтобы помочь людям, которые оказались в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Анне Самаркиной, которая помогла мне и я ей очень благодарна!
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 апреля 2018 г. 15:03:06 постоянная ссылка ]
 Я нашла помощи в любовной магии, у человека который в отличии от многих, не требует оплаты вперед. Мага зовут Евгений. Его номер 89043595227
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 мая 2018 г. 08:57:19 постоянная ссылка ]
 Мы с мужем прожили 15 лет вместе и в последний год его как подменили, как будто он стал другим человеком,стал грубым,агрессивным,­ мы с ним стали постоянно ругатся из-за всяких пустяков,он меня как будто специально провоцировал, но я молчала и держалась их последних сил,так как не хотела чтобы моя семья разрушилась, но в один день он мне сказал,что уходит к другой и что у него появилась любовница,я целыми днями плакала,нервная система была расшатана и я поняла,что слезами горю не поможешь, решила пытаться вернуть его,обращалась к многим магам,но никто не мог помочь мне, я их не виню, возможно у меня была слишком сложная ситуация,но помогла мне знахарка София, она помогла мне и вернула моего мужа,он стал таким как и прежде и главное он осознал все свои ошибки и я его простила, вот ее адрес,по которому я обращалась znaharkasofia@yande­x.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 мая 2018 г. 06:59:02 постоянная ссылка ]
 Да, в наше время мага найти действительно сложно. У меня были проблемы в личной жизни и в основном я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась, тот парень, которого я знала когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще ребенок появился, он начал гулять, пить, изменять мне, даже до рукоприкладства доходило, я устала терпеть, не знала, что и делать и решила обратиться за помощью к магу, подруга дала адрес проверенного мага ясновидца! конечно изначально я не верила во все это, но выбора у меня не было. маг работал с нашими фото, он делал читку моего мужа, затем гармонизацию и потом уже сделал приворот на любовь, и сейчас у нас все хорошо, я счастлива, что все плохое закончилось. Вот адрес если кому то нужно(mag.yasnovide­ts@yandex.ru)
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 июня 2018 г. 06:48:32 постоянная ссылка ]
 Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок очень хорошего мага, потомственного ясновидца - mag.yasnovidets@yan­dex.ru Жаль, что таких людей как он так мало(((, но все же они есть, в его лице я нашла хорошего помощника и умного человека, знающего свое дело и выполняющим работу в положенные сроки))). Буду рада, если мой совет кому-то помог. Удачи и счастья вам всем!
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 июня 2018 г. 08:57:49 постоянная ссылка ]
 Обращалась к Людмиле за помощью. У меня была трудная жизненная ситуация. Мой муж несколько лет безбожно пил. Кодироваться он отказывался. Дошло до того, что он стал из дома вещи пропивать. Я бы не стала все терпеть и ушла бы от него, да только идти мне некуда. Я сирота. Людмила помогла мне в моей проблеме. Теперь муж не пьет уже как месяц и устроился на работу. Не знаю, что будет дальше, но пока у нас все хорошо. У меня не хватает слов, чтобы описать мою радость. Поделюсь с вами ее почтой ljudmila.luda@yande­x.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 июня 2018 г. 12:05:48 постоянная ссылка ]
 Я не верила никогда в магию, экстрасенсов, знахарей. Я была в полном отчаянии, когда от меня ушел любимый мужчина. мне не хотелось жить. Подруга познакомила меня с удивительной женщиной Любовью Чуфаровой chufarova.lyubov@ya­ndex.ru , которая вернула мне желание жить, вернула мне мою любовь, любимого мужчину. Прошло уже два месяца, мы с любимым живем вместе. Я очень рада, что могу вот так вот поблагодарить Любовь Чуфарову и выразить свою признательность на весь мир
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 июня 2018 г. 11:36:54 постоянная ссылка ]
 Расскажу свою историю. Совсем недавно клюнул меня в одно место " жареный петух" и я стала искать мага, который смог бы решить мою проблему. Нашла мага по рекламе, красивый и дорогой сайт, на нем куча отзывов людей , которым яко бы помог этот маг ( не буду его афишировать). В итоге маг оказался шарлатаном, который выманил у меня сначала 30 т.р. , а потом стал шантажировать, что скинет переписку друзьям и человеку, которого я хотела приворожить, если я еще ему не заплачу. Деньги ему я конечно заплатила. Рисковать не стала. Только моя проблема не решилась и я стала искать мага уже по отзывам. Люди же обманывать не будут. Вот так я нашла мага Святослава и получила желаемый результат, который я ждала каждую минуту пока велась работа со Святославом. Каждый день мы были с ним на связи и не было такого, чтобы он хоть раз мне не ответил. У нас все получилось. Маленькими шажочками мы шли к победе и наконец свершилось! Благодарности моей нет предела за его помощь и за его нервы от общения со мной. Оставляю вам его почту mag.sviatoslav@yand­ex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 июня 2018 г. 06:13:17 постоянная ссылка ]
 Меня обманули три шарлатана. В итоге помогла Анна Романова
annromanov4@yandex.­ru. Она помогла мне вернуть любовь и верность в семью, другими словами мужа.
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 июля 2018 г. 08:27:04 постоянная ссылка ]
 Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yand­ex.ru. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 июля 2018 г. 07:31:17 постоянная ссылка ]
 ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ,ДАМЫ,ЛЕДИ, ПОДРУЖКИ наконец-то я могу вам сообщить я таки нашла ту которая в серьёз помогает в любовных делах всё работает адрес даю vk.com/id493288689 magaleczkaya@list.r­u
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 июля 2018 г. 10:39:14 постоянная ссылка ]
 Может моя история покажется глупой, но мне хочется, чтобы меня услышали. Когда мне было 22, я случайно наткнулась в интернете на страницу парня, посмотрев его фотографии, он мне очень понравился. Такой стильный, красивые и правильные черты лица, красивая улыбка. Я ему написала, он ответил и так все закрутилось. Видались мы не часто так как он живет в Киеве, а я в Одессе. Так прошел год, и вот он предлагает пожить вместе, я отрадности сразу побежала собирать чемоданы. Это время било просто божественно, так прожили мы еще полгода, решили сыграть свадьбу, я занялась подготовкой. И вдруг идя по делам, подходит ко мне девушка и говорит? Я любимая Саши (так его зовут) и вашей свадьбы не бывать, я чуть не упала от этого. Вернулась домой все рассказала, а он не отрицает нечего и говорит что любит только меня. Так прошла неделя в непонимании. Я стала замечать что он странный какой-то, как чужой. Решила отправить фото магу {mag.molfar@mail.ru­} по интернету. Короче говоря это барышня взялась за него, решила приворожить его вот почему он поменялся, слава Богу я заметила все вовремя. Маг поставил на нас защиту и все стало хорошо. И свадьба была и все у нас хорошо))
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 июля 2018 г. 18:24:49 постоянная ссылка ]
 Хочу отметить прекрасную работу хорошей женщины и сильную колдунью Дарью Осташкову dostashkova@yandex.­ru не раз помогавшую мне на протяжении двух лет .Спасибо !
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 июля 2018 г. 06:03:03 постоянная ссылка ]
 Доброго времени суток . Поделится хочу с вами большим опытом в общении с колдунами, магами , шаманами и зачастую опыт не самый удачный ,попадались даже шантажисты что уж совсем некуда не годится . Но есть и положительные результаты ,способные даже удивлять что в наше время редкость. Кому-то покажется что всё это из мира сказок кого не может быть ,это нормально верить или нет это право каждого выбирать вам ,но как не крути это присутствует в нашей жизни. Скажу лишь что на протяжении пяти лет я накопила хороший опыт и базу данных о настоящих и проверенных мастеров в мире эзотерики и могу поделиться с каждым кому нужна помощь в поиске . Пишите мне на почтовый ящик beatarouz@yandex.ru­ Зовут меня Беата Роуз
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 июля 2018 г. 08:26:58 постоянная ссылка ]
 Возможно для кого-то нормально решать проблемы при помощи колдунов по причине бессилия или не возможности найти выход из ситуации ,но я всегда выходила из проблем самостоятельно да бывало и с потерями, но я не от кого не зависила ,так я думала до недавнего времени пока не накрыло конкретно и в серьёз как говорят( хоть в петлю ) не буду рассказывать суть проблемы скажу лишь для решения её понадобилась искать колдуна, через знакомых я нашла адрес magaleczkaya@list.r­u vk.com/o.magaletska­ya стоит отметить что я некогда не обращалась к подобным людям по причине не доверия , но если бы не обстоятельство ,словом я рада что ошибалась и недоверия моё было напрасным ,я получила то что искала, а именно помощи и в кротчайшие сроки, за что очень благодарна Спасибо !
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 августа 2018 г. 09:22:12 постоянная ссылка ]
 Приветствию всех кто хоть как-то сталкивался или прибегал за помощью таких уникальных людей как маги ,колдуны..... Вы конечно знаете как порой тяжело отыскать среди фальшивых предложений магических услуг, настоящего Мага с большим опытом и багажом знаний, а главное с даром который передаётся из поколения в поколения , это весьма не просто, я знаю на своём увы печальным опыте .И хочу предостеречь вас от ошибок которые могут стоить вам больших потерь в финансовом и псефологическом плане .Я не раз выкладывала отзывы на разных форумах как положительные так и отрицательные ,по ходу поиска выясняя кто может помочь, а кто просто шарлатан .И в свези с накопленных знаний я могу рекомендовать таких людей к кому можно обратиться не боясь что вас обманут. К примеру я не раз пользовалась помощью Лидии Одинцовой
odinczova.lidiya@in­box.ru есть конечно и другие достойные внимания , просто кто-то в какой-либо сфере более сильный , об это я могу рассказать лично ,пишите мне на почтовый ящик galya.kosyh@yandex.­ruя рада буду поделиться с вами .Спасибо всем удачи
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 августа 2018 г. 09:56:03 постоянная ссылка ]
 Возможно кому нибудь пригодиться мой комментарий, с месяц назад я пользовался услугами мага Ольга Магалецкая так звали женщину, заказывал снять порчу и поставить защиту, надо отметить приятно удивила цена, но результата я не видел,может это моё нетерпение прошло 2-3-4 дня и не чего, позже я убедился в правильности моего выбора мага,нужно было просто внимательно читать то что тебе пишут.Сейчас у меня всё отлично потихоньку начел забывать тот кошмар в котором я жил. А адрес на случай, а случаи бывают разные, у меня два magaletska.ru---- vk.com/o.magaletska­ya
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 августа 2018 г. 17:13:25 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Хочу и я рассказать вам свою историю и посоветовать мага, к которому обращалась и получила помощь. мы с мужем жили нормально, но потом я стала замечать, что он стал меняться по отношению ко мне. Я перестала его интересовать как женщина, что бы я не говорила ему все было не интересно, он стал задерживаться на работе, а придет и сразу идет спать. Я старалась отогнать от себя плохие мысли, но как то раз увидела знакомую. которая спросила меня - давно ли я развелась с мужем. Увидев мое шоковое состояние. она сказала, что часто видит моего мужа в обществе ее коллеги по работе. После такой информации ничего не сказав мужу я решила за ним проследить. Я все увидела своими глазами. Истерик закатывать я не стала, решила сразу действовать. Обратилась к магу Виктории Лавендаль и отправила ей фото для приворота. Через день я почувствовала работу Виктории. Вдруг муж стал приходить домой вовремя, стал лучше относиться ко мне, спрашивать как прошел мой день, наши отношения стали налаживаться день за днем. Спасибо Виктории Лавендаль за оказанную помощь в спасении нашей семьи. viktoria.lawendal@y­andex.ru - это почта Виктории Лавендаль.
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 августа 2018 г. 05:43:46 постоянная ссылка ]
 Могу поделиться контактами очень хорошего мага. Я раньше не задумывалась существует магия или нет, но когда пришла беда поверишь во что угодно, лишь бы поскорее все решилось. Решить мою проблему мне помогла одна женщина. Нахваливать ее не буду, но рекомендую всем, так как получила результат ее работы. К большому сожалению настоящих магов очень мало, но они есть. Вот одна из них ljudmila.luda@yande­x.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 августа 2018 г. 17:28:15 постоянная ссылка ]
 Вынуждена была искать помощи у эзотериков долго искала, массу ошибок сделала ,понравилась только одна dostashkova@yandex.­ru Дарья Осташкова реально помогла , без лишних слов
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 августа 2018 г. 07:02:13 постоянная ссылка ]
 У меня как и у многих тоже стоял этот сложный вопрос" как найти настоящего мага, а не шарлатана" для того, чтобы вернуть любимого мужчину. За прошлый год отдала кучу денег двум шарлатанам, не получив от них никакой помощи, кроме пустых обещаний. На форуме прочитала много разной информации про Любовь Черноглазову и решила обратиться к ней. Очень жалею, что не сделала этого раньше. Все получилось именно так, как я и хотела. Всем ее рекомендую как настоящего специалиста в области магии. Ее почта lubov.chernoglazova­@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 августа 2018 г. 16:09:06 постоянная ссылка ]
 Хорошо что есть возможность рассказать большему числу людей кто в поисках помощи колесит интернет , про Ольгу vk.com/o.magaletska­ya это сильный маг не раз помогавшая мне , не устаю благодарить тот случай познакомивший нас ,наверняка подумаете что это реклама ,ни в коем случае, просто знаю что не одна я токая, кто в поисках помощи не раз наталкивалась на обман, а парой и шантаж .Дабы поиски не были долгими и мучительными я и пишу данное письмо и постараюсь разместить где только смогу
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 августа 2018 г. 08:48:37 постоянная ссылка ]
 В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О Анне Самаркиной ( samarkina.ania-sama­rkina@yandex.ru) я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Анне, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. После проведенного Анной ритуала я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, чем именно помогла мне Анна Самаркина – но то, что она сильный маг и просто добрая женщина, факт. Спасибо Вам Анна! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье!
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 22 августа 2018 г. 09:19:59 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 августа 2018 г. 16:14:48 постоянная ссылка ]
 Добрый вечер ! У меня вопрос ,я воспользовалась услугами мага по этому адресу alhovaalla61@gmail.­com заплатила небольшую предоплату мне сказали результат по привороту будет через 1,5-2 недели .Но результат наступил раньше на первой же недели .Вопрос -такой быстрый результат не окажется ли скоротечным , маг говорит что нет подскажите у кого есть опыт .Спасибо заранее .
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 августа 2018 г. 22:50:46 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 сентября 2018 г. 10:24:33 постоянная ссылка ]
 В июне этого года я вышла замуж всё было просто отлично я любила его и это было взаимно ,но в августе месяце наша семейная жизнь дола трещину ,мы перестали общаться как раньше у него появились какие-то тайны стал пропадать на долго, стал замыкаться в себе ,скандалов не было .На мои попытки выяснить в чём причина столь странного поведения ,он только молчал или уходил из дома ,до свадьбы мы жили в гражданским браком 3 года всё было и трудности ,обиды …. Но все невзгоды мы преодолевали в месте ,но после свадьбы его как подменили я нечего не понимала .Первая мысль которую я гнала от себя ,что у него кто-то появился с этими подозрениями я обратилась по совету знакомой к Ольги Магалецкой magaleczkaya@list.r­u --magaletska.ru К сожалению опасения подтвердились я долго не могла найти себе места постоянно плакала Ольга согласилась мне помочь ,за что большое ей спасибо ,я не знаю как это всё происходит или должно происходить после небольшой предоплаты ,примерно через неделю он мне всё рассказал и очень каялся в том что заделал ,говорил что как наваждения было ,что подтверждало слова Ольги о сделанным привороте на него . Я хочу пожелать ,вам девочки чтоб у вас такой проблемы не было, чтоб не пришлось пройти через то что мне пришлось испытать .Но если всё же случилось такое, то вы теперь знаете куда можно обратиться за помощью .
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 сентября 2018 г. 05:34:49 постоянная ссылка ]
 Я живу в Москве здесь крайне трудно отыскать хорошего мага , очень много всяких магических салонов и не один не вызывает доверие а цены вообще космические , пробовала выезжать в деревни в надежде где ещё сохранились бабушки с огромным опытом , но к сожалению кого уже нет а кто переехал .Проблема с которой я хотела обратиться к магом ,ведунам …..как у многих чёрная полоса в жизни, неудачи на всех фронтах ,и в надежде на исправления хоть чуточку в лучшую сторону я попробовала ещё через интернет отыскать кого не будь . Тоже много попадались не понятные личности , в итоге мне порекомендовали Дарью Осташкову dostashkova@yandex.­ru чему я сейчас очень рада ,жизнь моя стала меняться к лучшему понемногу стала забывать что такое жить в долг , и в роде как с личном планом налаживается . Я знаю каково это жить одной с ребёнком без денег и работы ,матерей одиночек не больно то и ждут работодатели , и я знаю что не одна я токая .Вот для таких как я и пишу данный комментарий я постараюсь опубликовать его где только смогу чтоб вы смогли получить токую же помощь как и я

Прoкoммeнтировaть
Гость 7 сентября 2018 г. 16:04:26 постоянная ссылка ]
 Многие обращаться к магам за помощью и советом ,но не всем удаётся получить желаемое ,не секрет то что много развелось обманщиков которые создают не хорошую репутацию настоящим магам –колдунам и т.д. Мало того им тяжелее стало работать приходиться вначале доказывать свои способности вместо того чтоб помогать большему числу людей ,я знаю про трудности и риски этих уникальных людей ,поскольку часто пользуюсь этими услугами .Конечно я понимаю тех кто не раз натыкался на шарлатана ,доверие как токового уже нет и относимся с осторожностью к тому кому пишем о своих переживаниях , я сома много сил и средств потратила на поиски пока не остановила свой выбор на Варваре Уваровой varvara.uvarova.68@­inbox.ru не разу за три года что я знакома с Варварой я не усомнилась в её способностях .Несомненно выбор каждого ,кто в поиске помощи определяется ценой и степенью доверия ,но этот поиск больно бьёт по карману а разочарования наступает быстрее чем достигается положительный результат .
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 сентября 2018 г. 10:26:21 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте .Хочу оставить отзыв про Анастасию Королёву .Месяц назад я обращалась к ней по поводу измен мужа ,не в силах терпеть такого отношения к себе а разводиться у нас не принято вынуждена была искать помощи у колдунов , обращалась к троим колдунам не кто не смог помочь ,по отзывам я нашла адреса Анастасии vk.com/a.korolyova1­970
anastacia.coroly0va­@yandex.ru не то чтобы результат был сразу положительным где-то через неделю я заметила изменения ,но за этот месяц муж изменился ,прекратились измены и загулы я очень рад что не ошиблась в Анастасии ,СПАСИБО !
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 сентября 2018 г. 15:51:19 постоянная ссылка ]
 Всем доброго времени суток ! Меня зовут Вера я в прошлом месяце на многих форумах написала не лестный отзыв про Ольгу Магалецкую magaleczkaya@list.r­u Хочу исправить своё ошибку ,я слишком поторопилась с выводами и не справедливо очернила человека не имея на то правдивых оснований ,моё нетерпение и не внимательность привело к тому что я написала много нехороших слов в её адрес и дала не верную информацию вам уважаемые форумчане .Какую помощь я просила у Ольги я получила её сполна ,всему веной моя рассеянность и невнимательность в соблюдении рекомендаций .Искреннее моё уважение и благодарность Ольги !
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 сентября 2018 г. 21:34:16 постоянная ссылка ]
 Спасибо cайту "Нити судьбы" за отборную достоверную информацию о настоящих магах. Благодаря вашим статьям я нашла мага Любовь Черноглазову, которая наконец вернула мне мужа от любовницы. До этого я обращалась по яркой интернет-рекламе. Одно выкачивание денег и все, новые "нюансы" отсутствия результата, требующие дополнительных вложений! Любовь Черноглазова просто шедеврально описала всю мою ситуацию и сразу прописала все этапы возврата моего мужа и в обозначенные сроки муж начал протаптывать дорожку ко мне домой.Рекомендую всем, кому нужна помощь Любовь Чернорглазову — проверено на личном опыте. Хотя, как уже теперь понимаю, на этом сайте и среди других специалистов найти настоящего и проверенного мага можно.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 сентября 2018 г. 14:07:53 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте ! Хочу рассказать про то как моего брата избавили от пагубной привычки , после армии он стал частенько выпивать ,на работе долго негде не задерживался да и кому нужен вечно под градусом рабочий ,семьи у него не было .Мы с мамой по всякому и уговорами и руганью не чего не понимал ,лечиться отказывался на отрез говорил я не алкаш ,в общем всё перепробовали не чего не помогало ,а ведь очень жалко братика так-то он хороший парень работы не биться и руки откуда надо растут .Мама сказала что надо искать ведунью возможно так получиться помочь ,только вот где искать мама кого знала из деревни тех уж давно нет , соседка по дачи посоветовала адрес в интернете якобы там хорошо помогли ей и её подруги с той же проблемой .Я написала по адресу magaleczkaya@list.r­u зовут женщину Ольга ,приятная в общении у нас как-то сразу появилась надежда , брат конечно не чего не знал про это .После как Ольга поработала с ним спустя неделю брат на дух не переносил спиртное , вчера был год как он не капли не выпил .Это огромная заслуга Ольги спасибо ей большое ! Наверняка не только у нас подобная проблема была и есть ,поэтому я распространю это письмо где смогу чтобы и вы смогли помочь своим близким .
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 сентября 2018 г. 06:08:33 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом. И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей". Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.Каждый раз на улице я видела его с разными девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела. И на четвертой неделе я поняла, что ничего не вернуть и решила покончить жизнь самоубийством, только благодаря моей сестре я осталась в живых. С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась к врачу. И я решила пойти на крайние меры, ведь терять уже было нечего,перепробовал­а все методы. Обратилась к магу Святославу. Он по обещал, что любимый ко мне скоро вернется и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощения. После этого случая я стала верить в чудо. Никто не мог поверить, что у нас с ним все наладится. Через четыре месяца мы поженились.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим магом , добрым человеком, который подарил мне вторую жизнь. Его адрес почты : mag.sviatoslav@yand­ex.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 сентября 2018 г. 15:29:57 постоянная ссылка ]
 Любовь Черноглазова (lubov.chernoglazov­a@yandex.ru ) - превосходный маг, она во многом мне помогла. Это по истине чудесная женщина, таких как она к сожалению мало. Моя жизнь очень изменилась после знакомства с ней. Если вы нашли ее - значит вам повезло и у вас будет все так, как хотите вы, на своем опыте не раз убедилась. Так что рекомендую ее и советую всем.
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 октября 2018 г. 08:47:42 постоянная ссылка ]
 Кто бы что ни говорил, а дети - главное в нашей жизни! Именно из-за них решилась на этот шаг, поверьте, мне далось это не просто. Я говорю о привороте, долго даже в слух не могла произнести, теперь когда всё в прошлом и всё прошло удачно, могу поделиться. Можно плакать, надеясь на провидение или ещё что, но как подсказывает жизненный опыт лучше действовать! Спокойно, не опираясь на эмоции, перебирая все варианты, и приворот один из них.Обращалась я к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@y­andex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 октября 2018 г. 06:05:11 постоянная ссылка ]
 Я благодарю этот форум за то, что посоветовали мне Анну Самаркину , которая вернула мне мужа. Я бегала у нас в городе по разным магам. Из наших местных никто не смог помочь, только кучу денег зря выбросила. Анне Самаркиной до смерти буду благодарна. Когда муж ушел к любовнице думала, что просто сдохну, что потеряла его навсегда. Прошла семь кругов ада, когда думала, что наш ребенок будет расти без отца!На муже был приворот и Анна сняла его. Спасибо всем, кто советовал здесь эту мудрую женщину. Вы просто спасли мою жизнь! По своему личному опыту скажу, что очень сложно найти искренний отзыв и настоящего мага. Анне Самаркиной желаю здоровья и благодарных (как я) клиентов! Для тех, кто еще о ней не слышал и ищет помощь, оставляю ее почту samarkina.ania-sama­rkina@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 октября 2018 г. 05:56:11 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте, было у меня такое в делах семейных, что муж ходил налево (конечно я на этом его не ловила, но кое-какие подозрения были). Я его очень люблю и не осмелилась, даже больше боялась подтверждения, вызвать его на разговор.Обращалась­ к нескольким магам, которые, как они говорили, могут "помочь", но увы ничем не помогли. В порыве отчаянья, не знала что делать и решилась на последнюю помощь, (если уж не выйдет, то конец, хоть и люблю сильно, не буду это терпеть) обратилась к Любови Чуфаровой на почту chufarova.lyubov@ya­ndex.ru .Она сразу сказала ,что будет работать до полного результата. И вот после двух обрядов, муж стал уделять мне больше внимания и проводить свободное время вместе. Сейчас у нас все нормально, как и раньше, думаю еще и благодаря мудрым и чисто женским советам Любови Чуфаровой.
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 октября 2018 г. 16:00:32 постоянная ссылка ]

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно,