Как изменить дизайн дневника? Добавить CarGuru.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
CarGuru
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

CarGuru > Просто общение > MAG POMOG ! 4 октября 2018 г. 20:48:01

MAG POMOG !

Гость 5 июля 2014 г. 15:46:17
 От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг Олег , на этот электронный ящик Oleg.dar.1969@mail.­ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
уряя 5 февраля 2011 г. sdrtgfyh
Привет!Машина на ходу?сколько дверей?в каком регионе... 26 февраля 2006 г. Гость
Гость 6 июля 2014 г. 18:02:21 постоянная ссылка ]
 Я пять лет замужем. Муж хороший, не пьет, работает. У нас двое детей. Жили в мире и согласии. И вдруг не с того, ни с сего он охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет, со мной не поговорит, живем как чужие. По совету подруги я обратилась к ведьмаку сильному мастеру, чтобы узнать что случилось? Оказывается , на работе у него, появилась бабенка-разведенка и он сразу приметил, что мужик у меня хороший. И сделала на него приворот. С помощью ведьмы был снят с него приворот. Я мужу про это не сказала. А он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу и вернуть мужа, пишите на эту почту BOLSHOYMAG@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 июля 2014 г. 08:43:54 постоянная ссылка ]
 Я случайно узнала про чёрного мага. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к этому Магу. Та за неделю вернул его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это всерьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Во общем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала Мага Олега . Я обратилась к нему. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Олегу . Кому надо, ловите почтовый его майл Oleg.dar.1969@mail.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 июля 2014 г. 13:54:14 постоянная ссылка ]
 Спасибо Томе.( pomoch.toma@bk.ru ).Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил. Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был. Думала покончить с собой. Обратилась к магу Томе это сильная женщина. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна, а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю, как Тома мне написала, что закончила работать, а работала она около 12 дней.
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июля 2014 г. 09:59:56 постоянная ссылка ]
 Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 37 лет и я так и не вышла замуж. Также у меня есть сестра младшая, Кристина (ей 28 лет) которая живет с мамой. Кристина год назад развелась с мужем и одна осталась с ребенком. Папа тоже бросил маму когда мы еще были маленькие.
У меня хорошая и стабильная работа. Я – управляющий сетью аптек. Заработок, уважение - есть, а личного счастья – нету. После того как Кристина развелась, я серьезно стала задумываться о том что может у нашей семьи « Венец Безбрачия »?!
Я много думала, обращаться мне к магам и экстрасенсам или нет?. А если обращаться – то к кому? кто бы мне мог помочь разобраться в моей ситуации? Мне посоветовали ведунью. Ее зовут Вера Антоновна . Она может предсказывать будущее, снимать порчу,родовые проклятия, привлекает в Вашу жизнь удачу и успех , и я решила написать ей на адрес ms.vera.antonovna@m­ail.ru. она заинтересовалась моей проблемой и пообещала помочь. Прошло уже пол года как я написала Вера Антоновна первое письмо. За это время к сестре вернулся муж и они живут счастливой семьей! Два месяца назад меня отправили в командировку по работе в Прибалтику, там я и познакомилась с Йозасом!!!! Он прекрасный человек и мужчина. Наш роман длится уже два месяца и он просить переехать к нему в Эстонию. Вера Антоновна говорить, что она вымолила его для меня!!! Сейчас я безумно счастлива!!! И впервые за долгое время я не переживаю ни за себя ни за сестру с мамой.
Благодарю Вас, Вера Антоновна !!!!! Без Вас ничего этого не случилось бы!!! Пускай Бог бережет Вас!

Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июля 2014 г. 11:06:17 постоянная ссылка ]
 Всем привет! Может не все поймут, но знаю что историей из жизни я пусть не многим, но дам лучик надежды, а возможно и по настоящему помогу. Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила наверное, так юношеская влюбленность... Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (занималась продажей его недвижимости). Он меня покорил с первого взгляда, этот статный, смуглый, плечистый и абсолютно не бедный мужчина. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Так как и близости у меня уже очень давно не было, я захотела этого мужчину всеми фибрами своей души и тела. Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, его оценивающий взгляд, то как он выговаривал имя моё.... но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих грез и страданий за ним, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его, как оказалось жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Потому и решила начать тихую скрытую войну. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием в салон к местному колдуну с нашего города, толку мало, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на Мага Олега , который сделал то что я так хотела все это время! Пишу кто ищет, у кого такие же проблемы, может кому и помогу этим письмом, вот адрес Мага который помог мне Oleg.dar.1969@mail.­ru Что тут говорить, он бросил свою жену, ребенку помогает, не без этого, но самое главное он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 августа 2014 г. 15:55:03 постоянная ссылка ]
 После нашей свадьбы прошел год и мой муж стал гулять. Но я прощала, потому что любила. Делала вид, что не замечаю. Пока, в один из не очень для меня прекрасных дней, он сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что у меня близкая родственница обращалась, в своё время, к магу и был быстрый результат, в решении её ситуации, поэтому у меня проблем не было, я тоже обратилась к магу Таире. Отправила наши фото, обговорили всё и она начала работать. Отношения с мужем стали улучшаться, он чаще стал бывать вечерами дома, уже не заводил речи о разводе, стал в отношениях со мной, намного нежнее и вот уже прошло 8 месяцев, после того, как я обратилась к Таире, отношения между нами такие, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы мага стал проявляться, где-то через 1 неделю, после моего к ней обращения. Вот почта, куда я писала - p_m_taira@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 августа 2014 г. 11:23:32 постоянная ссылка ]
 Из-за того что в сети появились правдивые отзывы о "маге" oleg.dar.1969@mail.­ru. Эта тварь создала себе две новых почты aleksander.vladimir­ovich@mail.ru и nataliuyprivorot@ya­ndex.ua. Люди не ведитесь, с вас вытащат все деньги после будут угрожать разными порчами!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 августа 2014 г. 06:26:35 постоянная ссылка ]
 Жалкие Мошенники вам всё вернётся!!! Ваш обман, и вытягивание денег скоро прекратится... Вы обманом работаете ! А помог мне один Oleg.dar.1969@mail.­ru! Не стоит его грязью поливать!
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 августа 2014 г. 17:13:29 постоянная ссылка ]
 Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи,пишите вот его координаты BOLSHOYMAG@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 августа 2014 г. 10:01:51 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте!!! Началось все 4 года назад я отдыхал на море и там познакомился с прелестной девушкой. В которую влюбился без памяти я всякими способами пытался быть вмести с ней но по непонятным причинам она меня отталкивала. Я в открытую говорил что полюбил ее и не представляю дальнейшей жизни без нее но она отворачивалась от меня. Через пару дней что у нее есть ребенок по загулу и она собирается улетать в другую страну. После этого я пытался ее переубедить что бы она никуда не летела но это не помогло. Я уже не знал что мне делать как ко мне подошла ее подружка и сказала если я действительно ее полюбил и искренне к ней отношусь то я могу ее приворожить. Она дала мне вот этот адрес: (oleg.dar.1969@mail­.ru) и сказала обратиться к нему он поможет. Не теряя времени я написал ему рассказал о своей проблеме и он довольно быстро мне ответил что все исправит и поможет мне что бы мы были мести. Прошло где то 3 недели и моя возлюбленная сама мне позвонила сказала что никуда не хочет улетать и быть только со мной я от радости чуть ли не выпрыгнул с окна. После этого звонка все изменилось она переехала с дочкой ко мне и мы стали жить как в сказке на данный момент она моя жена недавно родила мне еще дочурку я самый счастливый человек на земле. Привороты и правда меняют всю жизнь спасибо Олегу что он такой замечательный человек с чудесными возможностями.
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 августа 2014 г. 15:25:06 постоянная ссылка ]
 Privorott@yahoo.com - silu silnye !!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 августа 2014 г. 15:12:12 постоянная ссылка ]
 Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда ленишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека-nikolaj.sh­vecz@bk.ru !!! помог моментально правда дороговато но я довольна !
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 августа 2014 г. 15:13:25 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Моя история началась 6 лет назад. Я начала встречаться с парнем ещё будучи совсем ребёнком. Парень скромный, неуверенный в себе, боялся меня, и не верил своим ушам ,что я выбрала его. Именно я выбрала его. Он и привлёк меня своей застенчивостью. Не нахальностью. Мне было 17. Первые года всё было хорошо. Он дорожил мной."Молился" на меня. А я только рада была, Я сама натура эмоциональная, взбалмошная, веселая. А с ним я будто отдыхала. Знаете я думала так будет всегда. Но наступил вскоре ужас. Человек начал топтать меня. Бросаться громкими словами, о расставании. Оскорбления и грубость в порядке вещей. Он решил уйти к тому же непросто так, а к другой, я была шокирована всей ситуацией. К то муже я забеременела. Я ждала поддержки, ждала проявления чувств. Я ждала того ,что ждёт каждая девушка. Увы и ах. Я ничего не увидела. Меня положили в больницу на сохранения. И в такой момент рядом были лишь верные мои друзья. Люди которые меня поддержали. Посоветовали что можно попробовать сделать, я обратилась к магу ( vladimironufriichuk­@mail.ru ). Слушая мои рыдания, он спас меня. Я очень рада что все наладилось.
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 августа 2014 г. 10:09:01 постоянная ссылка ]
 oleg.dar.1969@mail.r­u shedrova.viktoriya@­list.ru
nikolaj.shvecz@bk.r­u
vladimironufriichuk­@mail.ru
Privorott@yahoo.com­ - ЭТО ВСЕ ПОЧТЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ОДНОМУ МОШЕННИКУ. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЕНЫ С ОДНО iP-адреса. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДУШЕВНЫЕ ИСТОРИИ О НИХ, ЭТО ВСЕ ЛОЖ, ОН ПИАРИТ САМ СЕБЯ!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 августа 2014 г. 17:23:59 постоянная ссылка ]
 БЫЛО ВСЕ ХОРОШО,ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ-БЫЛА СЧАСТЛИВА!НА ПАРУ НЕДЕЛЬ УЕХАЛА ЖИТЬ К ТЕТИ ОТДОХНУТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОТ ДОМА!ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ-ЕГО ЗОВУТ ВАНЯ,ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ!Я НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ,Я ДЕВЧОНКА СИМПАТИЧНАЯ И МАЛЬЧИКИ БЕГАЮТ ЗА МНОЙ,А НЕ Я ЗА НИМИ!ОН ПОСТОЯННО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ,УЛЫБАЛСЯ НЕ ОТПУСКАЛ ВЗГЛЯДА ОТ МЕНЯ,ПОДРУГАМ Я СКАЗАЛА,ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ-ОНИ СКАЗАЛИ ВАНЯ А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ТАНЕ,ОН СКАЗАЛ ДА? ЗНАЮ НО НИЧЕГО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ.Я БЫЛА В ПАНИКЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ,КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ПРИХОДИЛА ДАМОЙ И ПЛАКАЛА В ПОДУШКУ,МОЯ МАМА ЭТО УВИДЕЛА И НАЧАЛЕ РАССПРАШИВАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО,Я СНАЧАЛА НЕ ХОТЕЛА РАССКАЗЫВАТЬ НО ПОТОМ Я ВСЕ ЖЕ ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ВАНИ.И МАМА МНЕ РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ КАК ОНА НАЧАЛА ЖИТЬ С МОИМ ОТЦОМ,У НАС С НЕЙ ПОХОЖИЕ ИСТОРИИ МАМА ОБЪЯСНИЛА МНЕ КАК ОНА ДОБИЛАСЬ ПАПУ, МАМА РАССКАЗАЛА ЧТО ПРИВОРОЖИЛА ПАПУ ЧЕРЕЗ МАГА ОЛЕГА, МАМА ДАЛА МНЕ ЕГО ПОЧТУ- oleg.dar.1969@mail.­ru И ПОСОВЕТОВАЛА СВОЕГО ВАНЕЧКУ А КАК ОН В СВОЕ ВРЕМЯ ПРИВОРОЖИЛА ПАПУ.Я НЕ СОМНЕВАЯСЬ НАПИСАЛА ОЛЕГУ И ВСЕ РАССКАЗАЛА ЧТО НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО.И МАГ ОЛЕГ МНЕ ПОМОГ,НЕ ЗНАЮ КАК НО ОН СДЕЛАЛ ТАК ЧТО ВАНЕЧКА ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ЗАХОТЕЛ ПРОВЕСТИ СО МНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ,Я ОТ РАДОСТИ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА,НАСТОЛЬКО ВСЕ БЫЛО НЕОЖИДАННО ЧТО Я САМА НЕ ВЕРИЛА. НО СЕЙЧАС Я УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ВМЕСТИ С ВАНЕЙ И У НАС ВСЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНО,И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ПРИВОРОТУ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАГУ ОЛЕГУ ЗА ЕГО СПОСОБНОСТИ,ОН ИЗМЕНИЛ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 августа 2014 г. 16:58:01 постоянная ссылка ]
 Только он может помочь в вашей проблеме- bolshoymag@bk.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 сентября 2014 г. 16:01:53 постоянная ссылка ]
 Девочки, пишу вам почты магов-шарлатанов, к которым я обращалась. Кинули меня на деньги, обманули.. Аферисты:
Запомните, куча хороших отзывов и ни одного плохо должны насторожить! Человек не БОГ и никогда им не станет, на земле не бывает волшебных палочек, и человек способен ошибаться, в любой профессии. Прежде чем обратится к магу, пообщайтесь с ним и прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
belov872@yandex.ru
magia_koldovstvo@ma­il.ru
magiya_666@mail.ru
irina-kasimova@list­.ru
Masha.melnik2012@bk­.ru
magik.60@mail.ru
mag-koldun1@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 сентября 2014 г. 16:36:30 постоянная ссылка ]
 В мае 2012 года я рассталась со свои парнем, встречались мы с ним почти год. в октябре 2012 года мы помирились все прекрасно, но мне начали приходить анонимные угрозы, чтобы я рассталась с ним. Обсудила это с парнем он сказал кто это может быть. Он сказал, что он с этой девушкой провел 2 дня, чтобы утолить потребность, мне это не понравилась и я сказала "вот и катить к ней" на что он меня потряс еще больше он сказал, что она беременна и она не могла забеременеть от него. я поверила своему парню и мы до сих пор вместе. но сейчас та девушка родила и мне кажется, что ребенок чем-то похож на моего парня или я просто себе внушила это. если это его ребенок я не хочу лишать ребенка отца. парень даже не хочет разговаривать на эту тему, сказал что это не может быть его ребенок и точка. у той девушки я не могу спросить чей это ребенок. и если это его ребенок мне не хочется быть с ним с моим парнем, не прощу его что он мне врал, но очень сильно его люблю. И я решила эту проблему с помощью магии, написала очень хорошему магу на эту почту- mag.silnyy@mail.ru.­ Он меня очень порадовал результатом, каким-то чудом он прогнал ту девушку и она уже 2 года нас не беспокоит, мы стали прекрасно жить и я не знаю горя благодаря магии.
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 сентября 2014 г. 17:46:01 постоянная ссылка ]
 Я хочу посоветовать вам чудесного мага который вернул мою жену которую у меня отбил один плохой человек. Всего за пару сеансов моя жена вернулась ко мне и на даный момент мы живем ещо лучше чем прежде. Я очень рад что обратился к этому магу- bolshoymag@bk. ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 сентября 2014 г. 17:57:37 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов «шарлатанов». Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой сумы которую я отсылала в надежде на результат, а эго все равно небело. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес одного мага (sofiya.gerenko@mai­l.ru)и сказала что эта женщина ей помогла. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как обычно, выслала предоплату она сказала что работает и результат будет через 8 дней. Ну я и думаю все по работе. И тут ком не звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та нет та было, вернулся и мы начали все заново.
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 сентября 2014 г. 18:56:09 постоянная ссылка ]
 Я расскажу вам как меня хотели развести на деньги.
Сначала я писала на эту почту bolshoymag@bk.ru, у меня старались вытянуть как можно больше информации. Потом обратилась к Oleg.dar.1969@mail.­ru, он мне сделал диагностику, а точнее рассказал то что я писала bolshoymag@bk. Вообщем это один и тот же человек, сначала они вытягивают с вас информацию (в том числе с соц. сетей). Позже выдают за диагностику, вот такая схема:)­ Обратите внимания, как появляются отзывы о них, один за другим, в один и тот же день. Не дайте им себя обмануть!
К стати mag.silnyy@mail.ru-­ это тоже его почта.
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 сентября 2014 г. 08:49:29 постоянная ссылка ]
 Меня оставил мой любимый очень любимый человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Ириной Касимовой(irina-kas­imova@list.ru), она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 сентября 2014 г. 13:54:20 постоянная ссылка ]
 Oleg.dar.1969@mail.r­u обманным путем вытащил с меня 8 тыс. рублей, после чего потребовал еще 15 тыс. Когда я отказалась платить начал угрожать, писал что наложит порчу на моего ребенка. Берегитесь этого выродка!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 сентября 2014 г. 18:04:40 постоянная ссылка ]
 Я просто расскажу историю своей любви. Ну начнем. Началось это очень давно. Мы познакомились случайно и неожиданно. Пообщавшись неделю а может две, мы стали жить вместе. Все началось быстро и как то слишком хорошо чтоб быть правдой. Мы всюду были вместе, минуты в далеке друг от друга казались вечностью. Так пролетели 2 года и вдруг все изменилось. На то время мы были уже мужем и женой. Ссоры из-за пустяков, пьянство, скандалы, драки. Как будто подменили моего родного, он стал чужой, злой и совсем другой. Разговоры, слезы и любые попытки что-то изменить не помогали. И так прошел еще год. Проснувшись однажды, от кошмара ко мне пришло осознание, что нет больше сил терпеть и ждать, что нету больше слез, а есть надежда что мы будем счастливы. Зная что есть луди которые смогут мне помочь, не совсем обычным способом. У нас город маленький все всё знают, потому не рискнула идти к местным бабкам. Нашла в нете отзывы на этот адрес ( bolshoymag@bk.ru ) написала все, рассказала. Работу нет смысла описывать так как у всех наверное по-разному. Но у меня все получилось, мы в месте и счастливые
глаза наших детей тому доказательство, что я поступила правильно.
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 сентября 2014 г. 18:08:46 постоянная ссылка ]
 Было это 5 лет назад, я тогда из города переехала жить в деревню к бабушке. Там и познакомилась со своим будущем парнем..., о как я по нему тогда убивалась, может и легче было бы мне, но раз в неделю он подходил ко мне, говорил кучу не нужных слов и по своей наивности я ему верила, он провожал меня до дому и мы еще долго общались, целовались... А потом всю неделю я была в ожидании чуда... Вот так и продолжалось года 2 наверное.
Потом повзрослела что ли , в общем стало не много легче.., но единственная мечта была...быть только с ним и все. Не чего такого я не делала, но он изменился кардинально, стал больше времени проводить в моей компании, стал звонить, приходить я растаяла. В этом всем мне помогла маг Ирина, вот ее почта (irina-pomoch-2011@­mail.ru). Она кардинально изменила мою жизнь, я так счастлива сейчас я со своим любимым и мне ничего не надо.
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 сентября 2014 г. 17:05:34 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте . Читала разные отзывы о магах . Пишут много обмана не знаю мне посоветовали на работе сотрудницы (oleg.dar.1969@mail­.ru) и он мне помог ! Может мне повезло ... Но действительно сделал так что мой любимый не то что меня любит он на других даже не смотрит ! Как прекрасно что есть среди нас такие люди !
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 сентября 2014 г. 18:11:39 постоянная ссылка ]
 Мне 26 лет, встречаюсь с парнем, вот уж второй год, стала его первой девушкой, а он моим первым в плане секса мужчиной! но всё не так как мне бы хотелось. Познакомились мы на проводах у общего друга, я его конечно видела раньше, но в жизни бы не подумала, что он будет мои парнем, так как мне вообще такие типажи парней не нравились. Я довольно таки симпатичная девушка, на меня всегда мужской пол обращал, и обращает внимание, недостатком внимание от парней я не страдаю, а вот от собственного парня последние время чувствуется нехватка ласки, да и вообще банального внимания, я хотела большего от своего любимого. Поэтому решила что будет лучшим способом поменять все в нашей жизни, с помощью магии, я написала очень хорошему магу на эту почту (otets.matvey@list.­ru). Я не ошибались в выборе, он чудо человек очень быстро решил мою ситуацию за что, я от чистого сердца благодарна. После его помощи мой парень стал очень романтичным и всегда уделяет внимание, говорит что думает о свадьбе, я безумно рада спасибо отцу Матвею за его возможности.
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 сентября 2014 г. 18:06:05 постоянная ссылка ]
 Мой муж предприниматель, у него своя оптовая база, причем эта база процветает. Начинал он с малого, снял каморку в полуподвальном помещении и пиво продавал, а потом раскрутился, что называется «из грязи в князи». Все это потому что он очень хотел этого, и у него все получилось. Сейчас у него своя пивоварня и бизнес просто процветает. А помог ему в этом деле отец Матвей он просто невероятный человек, помог моему мужу поднять свой бизнес за что мы ему очень благодарны, отец Матвей просто волшебник так все быстро наладил теперь у мужа все хорошо, я безумно довольна.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 сентября 2014 г. 16:35:39 постоянная ссылка ]
 Соединяет любящие сердца и главное в срок ровно результат! Черный магия это Олег! Кто работал с Ним Все согласны будут со мной что он СИЛЬНЫЙ МАГ! Oleg.dar.1969@mail.­ru =^B­
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 сентября 2014 г. 16:45:16 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Я вам ни кого не советую, а наоборот обходите жтих СВОЛОЧЕЙ, АФЕРИСТОВ и ШАРЛАТАНОВ. Избегайте их а то останитесь обманутыми и без денег как и я.
LUGONA1967@YANDEX.R­U
KRASILNIKOVA.SVETLA­NA@MAIL.RU
ONUFIICHUK@MAIL.RU
irina-kasimova@list­.ru
Masha.melnik2012@bk­.ru
magik.60@mail.ru
magiya_666@mail.ru
ms.vera.antonovna@m­ail.ru
sofiya.gerenko@mail­.ru
nataliy.andriivna@m­ail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 октября 2014 г. 14:42:21 постоянная ссылка ]
 Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи,пишите вот ее почта sofiya.gerenko@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 октября 2014 г. 09:11:31 постоянная ссылка ]
 Меня зовут Саша 5 лет назад я познакомилась с двумя парнями (Лёшей и Серёжей). Сначала ничего особенного в этом знакомстве не было, с Серёжей я хорошо общалась, а вот Лёша меня поначалу почему то недолюбливал. Мы втроем начали гулять в одной компании и со временем одной моей подруге начал нравиться Сережа а поскольку я с ним хорошо общалась она попросила меня с ним поговорить. Ну я и поговорила! В итоге оказалась что она ему совсем не нравится а наоборот вызывает только негативные эмоции...я ей это рассказала и вскоре она забила на него за то мы с ним стали очень хорошими друзьями и хоть и гуляли каждый день вместе все равно потом всю ночь разговаривали по телефону и потом в течении трех месяцев нашего такого хорошего общения я в него влюбилась и пыталась всячески ему это показать в надежде что он ответит мне взаимностью! Но к сожалению он хотел только общения и ничего больше, а я в свою очередь решила поставить на этом точку и быть с ним до конца. В этом мне помогли высшие силы, я обратилась за помощью к магу, по этому адресу (mag.silnyy@mail.ru­). Он прекрасный маг, на моих глазах сделал чудо. Очень легко и быстро, он сделал так что Серёжа теперь со мной. Мы стали жить вмести и спустя пару месяцев он сделал мне предложение. Сейчас у нас все просто прекрасно, благодаря магу. Девочки добивайтесь своего не смотря ни на что и у вас будет все чудесно.
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 октября 2014 г. 07:23:59 постоянная ссылка ]
 Не буду углубляться в подробности своей истории,на самом деле все банально,муж ушел к другой женщине.А вернуть мне его помогла Маргарита,она потомственная ведунья.Я очень благодарна этой женщине.Если у вас есть проблемы обращайтесь к ней она обязательно вам поможет mag.margo.2008@yand­ex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 ноября 2014 г. 11:46:26 постоянная ссылка ]
 Ольгу Ларина to4ka.o.4you@yandex­.ru — не верьте этой проходимке, по началу очень мило отвечает, после получения денег начинает угрожать порчей, требует постоянно деньги!!! Ольгу Ларина to4ka.o.4you@yandex­.ru — 100% ШАРЛАТАНКА!
К стати mag.margo.2008@yand­ex.ru тоже ее почта, я по IP адресе проверила.
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 декабря 2014 г. 18:58:32 постоянная ссылка ]
 Хочу выразить благодарность Ирине Касимовой. Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Ирине Касимовой, чтоб помогла вернуть мужа. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Ирине. Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её почтовым емейлом: irina-kasimova@list­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 декабря 2014 г. 13:23:44 постоянная ссылка ]
 Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине Касимовой. Она работала со мной почти две недели подряд. Общение было и по почте и по телефону. У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине, чей адрес и отзывы я нашла в инете. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот, сказал мне, что на Новый Год поедем за границу …. Я очень счастлива! irina-kasimova@list­.ru почта Мастера.
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 января 2015 г. 03:03:06 постоянная ссылка ]
 Доброго времени суток! Я юрист, участвую в деле в качестве представителя обманутой лжеколдуном женщины. Интересует информация об этом персонаже - belov872@yandex.ru,­ в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, для полноты информации прошу отписаться обманутых этим персонажем людей с указанием номеров банковских карт на которые он/она требовали перечислить деньги, для определения всех участвующих в мошенничестве лиц, на которых оформлялись банковские карты и на имя которых выводились денежные средства. Мой доверитель перечислял денежные средства на счёт банковской карты представленной мошенником с номером 5469 4000 1214 5814 принадлежащую некоему Андрею Васильевичу.
Буду благодарен за любую информацию об этом мошеннике.
Информацию прошу направлять на адрес электронной почты koldun_n.belov@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 января 2015 г. 15:00:24 постоянная ссылка ]
 Хочу выразить признательность очень хорошему мастеру,Вере Воскресенской.Я очень долго спотыкалась об разных шарлатанов,которые только обещали и ничего не делали.А вот Вера вернула мне мужа,очень быстро и за скромную плату.Я очень благодарна этому мастеру.Вот ее почта voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 января 2015 г. 20:08:33 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте. В свое время от меня ушёл муж. У меня были очень плохие отношение с семьей мужа, а он был за них, хотя меня очень любит. Мы поругались, всё было на глазах его матери, он меня ударил, всё было очень критично. Это худшое что случалось со мной в жизни, мне было очень стыдно, у меня постоянно болела голова. Моя мама ездила по гадалках и знахарях, но помочь мне смогла только София Геренко! Мое самочувствия улудшилось после первого сенаса, а через неделю муж умолял у меня прощения. Сейчас мы уехали в другой город (подальше от его родни). Это письмо я пишу такимже женщинам как и я, не позволяйте унижать себя!!! Оставляю адрес Софии sofiya.gerenko@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 января 2015 г. 19:01:42 постоянная ссылка ]
 mag.margo.2008@yand­ex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
mag.margo.2008@yand­ex.ru - СВОЛОЧЬ, вытащила с меня 30 тис., после еще угрожала!
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 января 2015 г. 20:23:40 постоянная ссылка ]
 Маргарита mag.margo.2008@yand­ex.ru, пишет отзывы сама о себе! Занимается саморекламой, разводом людей на деньги!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 января 2015 г. 15:48:57 постоянная ссылка ]
 В июне муж выгнал меня с ребенком из дома. Я узнала чтоу него есть другая, он говорил чтолюбит,но быть вместе не хочет. Месяц не звонит, не писал. Я вся извелась, несколько раз сривалась на ребенке...(( Много бессонных ночей пережила, пока не решилась на приворот. Приворот заказывала у Софии Геренко, я была лично у нее на приеме.После ее участия, у нас наладелись отношения, муж чувствует вину перед нами, очень часто дарит подарки...))
Оставляю е-меил Софии sofiya.gerenko@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 января 2015 г. 11:14:41 постоянная ссылка ]
 Мне очень помогла Людмила Подольская при личной встречи. Я рассказала Людмиле обо всех обманах, с которыми я сталкивалась в интернете и о тех людях, которые были жестоко обмануты мошенниками, только тогда она согласилась на регистрацию в электронной почте…
podolskayal@mail.ua
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 февраля 2015 г. 14:30:49 постоянная ссылка ]
 У меня была проблема в семье. После того как родилась дочь, у мужа появилась любовница. Я обратилась к магу (podolskayal@mail.u­a) . Она действительно помогла.
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 февраля 2015 г. 16:49:06 постоянная ссылка ]
 Людмила Подольская (podolskayal@mail.u­a)-это новое имя и почта старой шарлатанки,раньше она обманывала людей под именем Ирины Касимовой.Эта афкристка обобрала очень многих несчастных людей,никакой она ни маг,а самая настоящая тварь.
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 февраля 2015 г. 20:02:10 постоянная ссылка ]
 Мы с мужем прожили в браке 20 лет, все было хорошо, но потом как будто началась черная полоса для нашей семьи… Дети начали сильно болеть, меня уволили с работы, муж меньше стал появляться дома, а позже я узнала что у него появилась любовница. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратится к магу, я долго колебалась, но все же решилась. Маг мне подробно все описала и пообещала что поможет, я доверилась этому человеку и рада этому. Сейчас в нашей семье все вошло в повседневное русло. Вот почта мага: romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 февраля 2015 г. 07:07:24 постоянная ссылка ]
 От меня ушла жена,но мне помогла ее вернуть одна очень чудесная женщина,зовут эту женщину Маргарита (сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yand­ex.ru).Маргарита сделала приворот,после которого моя жена вернулась,сейчас очень хорошо живем.Все прошлые невзгоды,теперь далеко позади.
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 марта 2015 г. 07:10:50 постоянная ссылка ]
 А мне в личной жизни помогла Валентина Рух,да так успешно,что все наладилось за очень короткое время.Спасибо большое Валечке,она настоящая кудесница.Вот ее адрес в интернете сайт valentinaruh.com и почта valentina.ruh@yande­x.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 марта 2015 г. 18:46:59 постоянная ссылка ]
 Добрый день. Я сделала черный приворот. Моя история полна унижения, обиды, боли, слез. Иначе я не сделала бы этого для собственного мужа. За помощью я уже обращалась, делала предоплату, но меня кидали. Не так давно еще раз обратилась за помощью и , похоже, меня обманули снова. Поклялась, что буду платить только по результату. Не поверю, что за помощь люди не отблагодарят. Вернуть мужа мне помогла sofiya.gerenko@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 марта 2015 г. 19:23:56 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте.
Не сочтите за рекламу, я реальный человек и опешу свою историю.
Муж бросил меня с дочкой 6 месяцев назад, спустя два месяца после ухода перестал поддерживать материально. Я дважды была обманута, но другого способа вернуть мужа я не видела. Людмила обещала вернуть его в течении недели, причем ее условия были гораздо приемлевей других. В результате муж вернулся через 5 дней с момента начала работы.Я бесконечно БЛАГОДАРНА Людмиле Подольской. Оставляю адрес проверенного мага: podolskayal@mail.ua
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 марта 2015 г. 19:29:16 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте. К сожалению мой молодой человек которого я очень сильно люблю мне изменил. Мы были вместе с ним около 2 лет. Уже строили планы о семейной жизни. Но он старше меня на 7 лет и моя мама была против него, но тем не менее я с ним встречалась. Его же родственники от меня были просто в восторге . Я всегда приходила к нему мы проводили много времени вместе. Но получилась так что он мне изменил и мы расстались. Я считаю что, из-за меня! Но последних 5 месяцев я так больше не могла, мучилась, думала что верну его, но оказалось это не возможно. После 5 месяцев мучения я начала пить и курить, постоянная депрессия, срывы какие то и т.д. Я напилась и решила ему позвонить, я орала наговорила ему всего, но это просто в состоянии аффекта. На следующий день он мне звонил, но я не слышала. И вечером позвонила ему сама, чтобы извинится. Он сказал, что ничего страшного и что нужно поговорить. И через день мы встретились, поговорили обо всем погуляли, как друзья даже шутили. Я уверена, что ему тоже плохо, но он этого не показывать. И сказал, чтобы я ему больше не звонила и поставить точку, но я просто так не могу! Он не может простить мне этого всего, и его мама меня стала просто ненавидеть. Вот это самое ужасное. И я решила обратится к магическим услугам, белее 2000$ я потратила на так называемых себя ,,Магов,,. Но я до последнего верила что мы опять будем вместе!Я обратилась к natalia.mikhaylovna­64@mail.ru через 7 дней работы с ней результат был на лицо! Мы начали отношения с чистого листа, я безумно рада что теперь мы снова вместе счастливы!
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 марта 2015 г. 18:48:29 постоянная ссылка ]
 3 года назад повстречала человека. На тот момент были проблемы с мужем. У него жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Мы полюбили друг друга. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад.
Я рассказала о своей проблеме Лилии, она ответила что бывшая жена наложила него приворот, мы даже не указывали никакого магического воздействия, Лилия всего лишь нейтрализировала влияния на него. Результат был прекрасен, в течении недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я так и не решилась рассказать ему о сделанном.
romanenko.l@list.ru­
эта женщина вернула мне смысл жизни.
Прoкoммeнтировaть
Гость 19 марта 2015 г. 18:46:16 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте!Я тоже как и многие здесь столкнулась с изменой мужа., в 37 лет не начнешь жизнь заново, много всего было. Я начала поиски человека, который бы мог мне помочь. Вот адрес жнщины - irina-kasimova@list­.ru Муж вернулся через две недели. Уже 11 месяцев мы счастливы как и раньше, даже боюсь сглазить. Может я не имела на это право - но за свое нужно бороться.
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 марта 2015 г. 13:19:51 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте!Мне тоже пришлось обратиться за помощью к магу,когда муж заявил что уходит из семьи,что он полюбил другую женщину.Было очень больно и я не хотела его отпускать.Я нашла мага по интернету,ее зовут Ольга Ларина.Ольга сделала приворот и провела еще какие-то ритуалы,я в этом мало что понимаю,вообщем поставила какую-то защиту на нашу семью.Муж мой конечно же никуда ни ушел и даже думать забыл о своем желании оставить меня.Стал очень заботливым и внимательным ,у нас все наладилось.Вы тоже можете обратиться к этой Ольге,вот ее адрес :сайт magicastle.ru и почта to4ka.o.4you@yandex­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 марта 2015 г. 12:04:07 постоянная ссылка ]
 Я дважды высылала деньги шарлатанам, и к магии пропало доверия. Однажды общавшись с магом ради интереса, я выяснила, что как предоплату она берёт совсем не большие деньги. Я выслала ей всё необходимое, результат меня не ошарашил, но мой парень начал чаще звонить , мы с ним просто разговариваем, и я думаю после его приезда мы обязательно встретимся и наладим наши отношения.
Мне помогла romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 марта 2015 г. 20:01:47 постоянная ссылка ]
 Я приворот делала два месяца назад)) я и раньше верила в привороты потом что моя сестра делала, а когда от меня муж ушел решила тоже вернуть его и обратилась к тому же магу что обращалась и сестра. irina-kasimova@list­.ru Ирине Касимовой! Она дистанционно делает привороты.Она очень проницательный человек и сильный мастер!
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 марта 2015 г. 19:22:35 постоянная ссылка ]
 Мне в моей трудной ситуации помогли после почти пол года поиска, я уже совсем отчаялась, постоянные шарлатаны и машейники, так еще и вымагатели, почти 2 месяца я не к кому не обращалась, а только сидела и читала всевозможные форумы о маги и случайно, увидела адрес podolskayal@mail.ua­ и как не заметив сама ей написала и знаете я рада этому, так как она мне помог в моей не легкой ситуации. Попробуйте может и вам помогут, сама прошла через огромные списки шарлатанов и знаю что это такое.
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 апреля 2015 г. 11:14:00 постоянная ссылка ]
 БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Перед­ано по наследству.Считаю,ч­то Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
ivanovavtin@yandex.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 апреля 2015 г. 08:12:48 постоянная ссылка ]
 Я очень благодарна магу Вере Воскресенской . Она помогла мне вернуть моего мужа . Он нашел себе молодую любовницу и ушел к ней жить . Жил он у нее больше пол года . За это время я не однократно пыталась вернуть его домой , обращалась ко многим , кто называет себя магами , но как оказывалось , эти люди способны только на то ,что бы вытягивать деньги из несчастных людей . С Верой мне повезло , после ее ритуалов муж вернулся домой через две недели . все было как-то не принужденно , он просто вернулся и сказал , что больше никуда и не когда не уйдет , что я единственная женщина которая ему нужна . Оставлю тут адрес Веры , может кто решит к ней обратиться . Ее почта voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 апреля 2015 г. 10:23:56 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! 2 месяца назад ушел муж. Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре муж уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Наталья . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна этой женщине natalia.mikhaylovna­64@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 апреля 2015 г. 14:43:28 постоянная ссылка ]
 Захотелось поделится впечатлением и высказать свое мнение ,наверно, мою точку зрения многие не поддержат.Приворажи­вать или бороться за любовь другими методами - дело каждого, и у каждого из нас также есть выбор прибегать к такому методу или нет. Я же сделала выбор в пользу любовной магии.Мой любимый со мной благодаря мастеру, мы уже более года живем вместе(хоть казалось что уже все кончено), никаких последствий, которыми запугивают на всевозможных форумах .Его не интересуют другие женщины.Тогда зачем было раньше сомневаться.?Я не жалею, что обратилась к этому магу.Большое вам спасибо Лилии romanenko.l@list.ru­!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 апреля 2015 г. 18:52:38 постоянная ссылка ]
 Я была замужем, есть ребёнок. год назад познакомилась с парнем которого безумно полюбила. я боялась сказать ему о ребёнке и т. д. Он живет далеко, я ездила к нему, общались в нете, по тел. Отношения стали более развиватся. я поняла что должна ему признатся и сказала что у меня есть дитя. его очень оскорбило то что я год скрывала это. Три недели он не давал о себе знать, я питалась с ним поговорить, но он меня игнорировал. Я решилась обратиться за помощь к магу, т. к. до того как он узнал о ребёнке у нас всё было очень хорошо. дважды меня обманывали мошенники, мне было тяжело и морально и материально. к счасть я нашла достойного мастера, нынче я перехал к нему с ребёнком, планируем уехать на новый год за границу, а я ведь была на грани срыва. я невераятно благодарна Лилии Романенко, она вернула меня к жизни. romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 апреля 2015 г. 07:42:55 постоянная ссылка ]
 Мне в моих любовных делах помогла Маргарита . До нее я обращалась к нескольким магам , но результата не было , я думаю , что они меня просто обманули . А вот Маргарита решила мой вопрос , теперь в личной жизни у меня все отлично . Оставляю вам адрес Маргариты , раз она помогла мне , то обязательно поможет и вам . Сайт margo-mag.com и почта mag.margo.2008@yand­ex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 15 апреля 2015 г. 20:01:57 постоянная ссылка ]
 Я сама лично пользовалась услугами мага, когда от меня ушел муж и бросил нас c дочкой, была без выходная ситуация…. В противном никогда бы так не поступила, но сейчас я не о чем не жалею. Я обращалась к Ирине Касимовой irina-kasimova@list­.ru. Я очень благодарна этой женщине.
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 апреля 2015 г. 08:19:31 постоянная ссылка ]
 У меня была похожая ситуация я познакомилась с молодым человеком, его бросила девушка. Я очень сильно полюбила его, а он то бросал меня то возвращался опять ко мне. В один ужасный день он мне сказал что определился с кем он хочет связать свою жизнь, и у шел к той которая его бросила. За время наших отношений я пережила много, но это меня просто убило! Я не могла не спать, не есть, срывалась на окружающих, была близка к помешательству. С матерью я ходила к местной гадалке и к биоэнергетику, это не принесло результата. Мама постоянно поддерживала меня, но мне это мало помогало. Через некоторое время она уговорила меня поехать на Украину, к ее сестре,там я и встретилась с Лилией Федоровной Романенко, именно эта женщина вернула меня к жизни и наладила наши отношения. Она настоящий инженер человеческих душ, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 апреля 2015 г. 15:44:41 постоянная ссылка ]
 Я воспользовалась услугами мага Веры Воскресенской и осталась довольна ее работой , а вместе с тем меня порадовала оплата за работу . Я не имею больших денег , поэтому очень долго искала мага , так-как за свои услуги они называли мне очень большие суммы . А вот Вере я заплатила в два раза меньше , и получила положительный результат . Попробуйте сами к ней обратиться и во всем убедитесь voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 апреля 2015 г. 13:21:08 постоянная ссылка ]
 Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юнности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека sofiya.gerenko@mail­.ru !!! помог моментально правда дороговато но я довольна !
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 мая 2015 г. 18:18:18 постоянная ссылка ]
 Девочки и почему сразу магия и привороты!?? Может причина быть и в другом! Стоит просто узнать ее и почистить либо защитить Ваши отношения. Мне помогли и без приворота. Не спешите привораживать, это не всегда хорошо. Мне помогла Романенко Лилия, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 мая 2015 г. 05:59:51 постоянная ссылка ]
 Девочки , я несколько месяцев назад обратилась к магу Валентине valentinaruh.com. Я обратилась к ней по совету подруги . У меня были неприятности в семье , муж начал ходить на сторону ,у подруге моей была такая же ситуация и Валентина ей помогла . И я обратилась к Валентине с надеждой , что и мне она поможет . И на самом деле муж перестал гулять . Вот уже месяц живем без бед , у нас даже в медовый месяц не было таких чудесных отношений ,надеюсь так и дальше будет . Я не перестаю благодарить за это Валентину .
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 мая 2015 г. 18:57:37 постоянная ссылка ]
 Когда происходит что то плохое то помощь мага видится последним и надежным средством. И чтобы там не говорили про магию - вредно это плохо, но это единственный действенный метод. Главное найти хорошего мастера. Это я теперь знаю, набила шишек. Прошла всех кого можно. Перепробывала все ритуалы которые возможно. Потом нашла в интернете Софию Геренко sofiya.gerenko@mail­.ru
обратилась к ней и буквально через 2 недели после начала нашего общения все начало меняться в лучшую сторону! безумно благодарна этому человеку она помогла мне изменить мою жизнь и теперь я честно могу сказать я очень счастливый человек!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 июня 2015 г. 07:49:13 постоянная ссылка ]
 В трудные минуты своей жизни я обратилась за помощью к магу . Имя этой женщины Ольга Ларина ( magicastle.ru) . Обратилась я к ней совершенно наугад . Почему-то эта женщина вселила мне доверие , очень уж легко с ней шло общение . И я действительно не ошиблась в этой женщине , она мне помогла . Ситуация у меня конечно была банальная , муж завел молодую любовницу и где-то уже около года путался с ней . Но Олечка оказалась такой молодчиной , она расстроила их отношения . Теперь у нас в семье все наладилось .
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 июня 2015 г. 04:14:58 постоянная ссылка ]
 mag.dobro@bk.ru только он мне помог !!! Он вернул мне любимого !!
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 июня 2015 г. 05:32:20 постоянная ссылка ]
 Вернула мне мужа и помогла выйти из жуткой депрессии Аглая aglaya.petrova.1952­@inbox.ru . Не перестаю благодарить бога ,за то что он свел меня с этой женщиной . Хочу пожелать ей всех благ и процветания ей и ее доброму делу .
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 июня 2015 г. 08:52:36 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте я вернула своего мужа, после года расставания.Мне посоветовали женщину с Украины - Софию Геренко она со мной работала месяц и вернула мне любимого.Даю вам ее адрес sofiya.gerenko@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 июня 2015 г. 05:56:23 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте . Хочу поделиться своим счастьем , после двух лет разлуки ,ко мне ,наконец-то вернулся муж . Почти год я искала мага , который мне поможет в моем деле , но все было безрезультатно ,из меня просто выкачивали деньги , не поверите , но однажды дошло до того ,что меня просто начали шантажировать -это был какой -то ужас. Последним человеком к которому я обратилась была Ксения . Надежд на удачный исход у меня оставалось очень мало , но в глубине души я верила в этого мага . И чудо свершилось , мой муж вернулся . У нас все хорошо . Я каждый день молюсь за нашу семью и за нашу спасительницу Ксению , дай бог ей здоровья и долгих лет жизни . Оставляю вам ее адрес сайт mag-club.com и почта mclub2000@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 июня 2015 г. 19:53:37 постоянная ссылка ]
 Девочки, а мне помогла одна женщина я полтора года не могла забыть парня, мы жили год вместе потом я узнала что у него жена и 2 детей и выгнала и никак не могла забыть такая боль разрывала мое сердце, спала постоянно в его рубашке которую он забыл, ходила в его свитере,у меня даже глюки были открываю глаза, а он рядом я в слезы протру глаза а его нет часто такое бывало прошла через кучу магов одни шарлатаны пока чудом не нашла Лилию.Она мне очень помогла вот ее адрес может кому и из Вас поможет romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 июня 2015 г. 11:35:31 постоянная ссылка ]
 Совершенно бесплатно сделала приворот у Софьи . На пятый день после моего обращения к Софье , мой парень позвонил мне и предложил встретиться . Теперь мы снова вместе . Все реально ,вот почта Софьи sonya_ivanova_83@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 июля 2015 г. 07:16:18 постоянная ссылка ]
 Мне помогла один жегщина и не буду скрывать не бесплатно,но все таки помогла, я в отчаинии уже писала всем подряд, но почему то на ней остановилась сразу, и результат уже был через неделю, да и деньги совсем не большие. вот адрес ее romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 июля 2015 г. 12:25:19 постоянная ссылка ]
 Я обращалась к Вере Воскресенской , эта женщина мне помогла . Обратилась к ней за помощью я не случайно , мне ее адрес знакомая дала . Сказала , что сама к ней обращалась за помощью и она ей помогла . Пишу я это для того ,что бы вы были осторожнее в выборе мага , шарлатанов очень много . Я сама до того , как обратилась к Вере , нарвалась на одного , у него и сайт свой был , но он оказался мошенником , очень на большую сумму меня обманул . А Вера мне помогла voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 июля 2015 г. 20:51:21 постоянная ссылка ]
 Всю жизнь буду благодарен Тверскому магу!! Именно он помог мне когда я был уже отчаянн!! Зовут мастера Евгений Алексеев. его адрес alekseev.mag@mail.r­u платил ему после результата!
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 июля 2015 г. 20:13:21 постоянная ссылка ]
 Приворот мне очень помог! Меня бросил парень, я была в отчаянии, очень его люблю! Не знала как быть, решила вернуть с помощью приворота. Нашла не помню на каком форуме адрес мага, написала ей и заказала приворот на своего парня. Уже через несколько дней он ко мне вернулся!!! Главное верить что все получится! Если кому тоже надо вот ее почта romanenko.l@list.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 июля 2015 г. 14:33:45 постоянная ссылка ]
 Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта тварь забрала у меня все, разрушила мою жизнь и думала что ей это все сойдет с рук. Но я не так проста как ей казалось сначала. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. Око за Око Зуб за Зуб. А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую колдунью ее почта sofiya.gerenko@mail­.ru, эта женщина действительно поможет.
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 августа 2015 г. 10:19:00 постоянная ссылка ]
 Я чтобы вернуть любимого мужа , не побоялась и заказала черный приворот . По -моему для собственного счастья все средства хороши . Через неделю вернулся и на руках меня носит . А это почта мага voskresenskaya.v@li­st.ru . По оплате , кстати , все уместно .
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 августа 2015 г. 13:50:53 постоянная ссылка ]
 БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Перед­ано по наследству.Считаю,ч­то Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).Помогу­,потому что у меня есть Сила epetrovep@yandex.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 августа 2015 г. 16:13:03 постоянная ссылка ]
 У меня была очень сложная ситуация, мой муж уехал в другой город к любовнице, оставил меня с двумя детьми без средств существования... Для меня это был конец света! Я всех бабок местных обьездила,столько сил потратила все безтолку(( Решилась на приворот по фотографии, обратилась к магу дистанционно, для меня это величайший риск был... последние деньги и последняя надежда! К счастью маг оказался порядочным человеком, вернул мне любимого мужа,отца моим деткам! Всем рекомендую обращаться только к Лилии Романенко romanenko.l@list.ru­ она золотой человек!
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 августа 2015 г. 06:19:46 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне недавно одна женщина помогла приворожить девушку всего за 10 дней. Если кому нужен приворот напишите ей на адрес irina-kasimova@list­.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 августа 2015 г. 09:37:53 постоянная ссылка ]
 А мне буквально за неделю мужа вернула Аглая Петрова , вот что значит деревенская колдунья . Ее почта aglaya.petrova.1952­@inbox.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 августа 2015 г. 06:29:09 постоянная ссылка ]
 А я за помощью обращалась к Вере Воскресенской ,она мне делала возврат мужа . Результат положительный . Вот ее контакты ,сайт vera-ved.com , и почта voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 26 августа 2015 г. 16:28:59 постоянная ссылка ]
 irina..markova@inbox­.ru
Работает не со всеми, только при условиях того, что люди совместимы в принципе. Отказывает часто, но если берет, то все делает мощно.
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 сентября 2015 г. 19:48:33 постоянная ссылка ]
 Я приворожу тебя
ведь без тебя не живу я...
так сильно обниму тебя
и ты скажешь" я Люблю тебя..!"
Написала стих по поводу нашей с Сашкой любви, реально сделала пол года назад приворот... и до сих пор не могу нарадоваться его глазам, так приятно засыпать каждый вечер на его груди... не представляю, как я жила все это время без него, моего любимого. Девочки это такое счастье быть всегда рядом с тем, кого любишь, желаю вам искренни чтоб вы все вернули свою любовь и были очень счастливы... Очень хочу поблагодарить человека который мне помог обрести счастье! Ее зовут Марина, оставлю ее почту tutova.marina@list.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2015 г. 15:00:30 постоянная ссылка ]
 лайте адрес мага, приворот срочно нужен
Прoкoммeнтировaть
Елена Вересова 14 сентября 2015 г. 15:09:46 постоянная ссылка ]
 Хочу рассказать о замечательном человеке маге Ксении, которая помогла мне вернуть любимого человека. Ее приворот подействовал безукоризненно, я безумно счастлива. Спасибо, Ксения! Девчонки она реально может вам помочь. Если кому нужно даю - oanaxa@mail.ru, она вам обязательно поможет.
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2015 г. 15:13:36 постоянная ссылка ]
 Меня зовут Алла. Сильнее мага, чем Стрельникова Наталья ( natalia-strelnikova­@mail.ru ) я не встречала, хоть давно увлекаюсь и изучаю различные обряды, привороты и вообще всё то, что необъяснимо, но действенно. Если по-настоящему любишь кого-то, то, по-моему, самое время воспользоваться магией, в данном случае приворотом. В этом я убедилась на практике и сейчас счастлива, как никогда!
Прoкoммeнтировaть
Lidia1965 14 сентября 2015 г. 15:13:47 постоянная ссылка ]
 От моей дочери ушел парень. Она страдала ужасно, я смотреть на это не могла! А помочь ведь не в моих силах... Но в разговоре с одной подругой зашла тема о приворотах, и я подумала предложить это своей Катеньке. Она согласилась не сразу, во-первых, не верила, во-вторых, боялась сложностей. Мы обратились к Таянко Александру, он объяснил нам, как все происходит и обещал результат. И не поверите, сработало! Катенька со своим молодым человеком скоро свадьбу играть будут! Вернулся, как миленький! Если у вас похожая проблема, думаю, что Александр поможет и вам, вот, кстати, его контакты - atayanka@mail.ru . А моя душа теперь спокойна!
Прoкoммeнтировaть
Оксана67 14 сентября 2015 г. 15:32:32 постоянная ссылка ]
 Добрый вечер, советую всем обращаться к магу Наталье , истинный профессионал, знаток своего дела, никакого шарлатанства или обмана, только качественная работа! ее e mail natalia-strelnikova­@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Евгейни 14 сентября 2015 г. 15:33:15 постоянная ссылка ]
 Привет всем. Хочу поделиться своей радостью, если бы не Ксения, то сейчас я бы не был столь счастлив. В своё время обращался к ней, чтобы сделать приворот на мою знакомую, все получилось очень хорошо. Теперь в нашем доме царит любовь и нежность) Оставлю контакт мага Ксении oanaxa@mail.ru Обращайтесь, уверен и Вам поможет!
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2015 г. 15:34:07 постоянная ссылка ]
 Мне Александр Таянко очень помог, были проблемы и на личном фронте, и по работе. Раньше сам в это не верил, пока не столкнулся воочию. Если кому-то нужен е-мейл пишу: atayanka@mail.ru . У человека дар, он реально помогает.
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2015 г. 15:48:58 постоянная ссылка ]
 Всем, кто хочет увидеть реальные результаты работы советую обратиться к магу Таянко Александру. Лично мне очень помог, через неделю уже увидела результаты, я очень довольна его работой.
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2015 г. 15:56:33 постоянная ссылка ]
 Очень хороший маг, отлично знает свое дело. Обращалась к Ксении по ее почте oanaxa@mail.ru за приворотом любимого и очень даже довольна результатом - теперь мой милый кроме меня никого и ничего не видит)))
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 сентября 2015 г. 16:04:44 постоянная ссылка ]
 Доброго времени! Советую всем мага Стрельниковую Наталию, очень помогла брату с невестой. Он, бедолага, все никак невесту найти не мог, девушки либо бросали его, либо были такие, что только на деньги смотрели. Обратились к Наталье по адресу natalia-strelnikova­@mail.ru, встретились, поговорили, рассказала, что нужно делать, брат все сделал и что вы думаете? Через пару дней познакомился с милой девушкой и вот уже прошло пол года как у них все хорошо, скоро свадьба.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 сентября 2015 г. 11:25:43 постоянная ссылка ]
 А я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, делала сама по книгам, результат 0. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 10 дней, как он начал звонить, смсить. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней . Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Привороты существуют. Это 100%.
tutova.marina@list.­ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 сентября 2015 г. 10:16:28 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте ! Пол года назад познакомился у друзей с девушкой , начали встречаться ,все было отлично , встречались три месяца , за это время я очень к ней привязался . а она напротив стала от меня отдаляться .Я приглашал ее на свидания но она отказывалась встречаться со мной . Я решил обратиться к магу , конечно у меня были сомнения , я не понимал правильно ли я делаю , но мои чувства были сильнее всего . Когда через неделю она сама мне позвонила и предложила встретиться и посидеть где нибудь у меня развеялись все сомнения . Теперь мы вместе , у нас все хорошо и мы планируем пожениться. Женщину которая мне помогла зовут Вера Воскресенская ее сайт vera-ved.com и почта voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 октября 2015 г. 18:40:02 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Мне 25.я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушол от меня к матери к матери потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся и все время между нами были неполадки. Его мать с особыми традициями, он тоже гордый мужчина и известный и как бы ему стыдно женится на девушке с ребенком. Через время вообще прервал отношения со мной. Потом я обратилась к Ирине Марковой и она мне сказала что между нами стоит пожелая женщина. Я виделась с ним после этого и он такой агрессивный со мной кричал на меня унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила так мы расстаемся? он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала всё то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали на много лучше чем были изначально. Правда, нынче мы их чательно скрываем от его матери.
irina..markova@inbo­x.ru Эта женщина делает невероятные вещи.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 октября 2015 г. 15:54:32 постоянная ссылка ]
 Я обращалась ко многим магам, все обещали помочь, а результата 0.
Надежда в сердце появилась, когда я обратилась по этому адресу lubovnaja.magiya@ya­ndex.ru!
Я с ней общалась дистанционно, но у неё есть личный прием. Она вернула мою любовь в течении 3 недель. Все это время она со мной общалась.
Уже прошло пол года, с момента как она мне помогла, и я с чистой совестью решила оставить о ней свой отзыв!
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 октября 2015 г. 15:18:51 постоянная ссылка ]
 Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный маг. Вот его почта - vad-spasatelsydeb@y­a.ru Человек действительно проверенный, рекомендую!
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 октября 2015 г. 07:46:13 постоянная ссылка ]
 Привет! Мне помогла сильнейшая женщина, она провела для меня два ритуала ( приворот и привязку ). Думала уже развод, но она вернула счастье в мою семью. Оказалось, что даже из самых запущенных ситуаций мудрый специалист может вывести!
Оставлю почту mir.maga2000@ya.ru может пригодиться кому.
Прoкoммeнтировaть
Гость 8 ноября 2015 г. 11:43:06 постоянная ссылка ]
 valentina-jasnovidec­@rambler.ru эта женщина сделала меня счастливой...
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 ноября 2015 г. 09:51:41 постоянная ссылка ]
 Мне помогла вернуть жену Аглая Петрова aglaya.petrova.1952­@inbox.ru . Жена нашла себе молодого любовника и ушла к нему . Я нашел адрес этого мага в интернете и обратился к ней . Жена вернулась , Аглая мне помогла .
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 ноября 2015 г. 10:46:35 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте. Меня зовут Кристина я с Москвы. Не когда не думала что буду здесь писать... Все года обходила стороной такие форумы , сайты и темы. Просто пока самой не коснулась в полной мере. Мы жили вместе 6 лет всё было хорошо у нас дочь 3 годика и 4 месяца его глаза. Люблю дочь и мужа. Но он поменял фирму по работе и там появилась у него девушка, сначала я увидела переписку в одноклассниках потом на телефоне смс, скандалы закатывала и что только не делала он отвернулся от меня и дочери. как будто подменили моего Славика. Что я сама только не делала, но не чего не могу вернуть его тепло нежность и заботу... он даже на звонки не отвечал. Я решила обратится к магии честно много не искала один раз отправила 100 долларов и пропали . Нашла у нас в городе информацию о маге Сергее. обратилась к нему по телефону потом приехала к нему, остальное время держали связь по почте, всё было как говорил Сергей он мне вернул Славика не поверите вернул ! Вот уже 2 месяца всё прекрасно у нас любит меня . Как хорошо что я нашла великого Мага! Вот адрес моего спасителя - sergij.rossoxa@bk.r­u
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 декабря 2015 г. 21:43:19 постоянная ссылка ]
 Обратитесь на эл.почту mudraja.maria@yande­x.ru
Год назад обращалась за помощью,меня поддержали и решили мои жизниные сложности.Благодарн­а за всю проделаную работу,а главное за чесность и человечность.Не теряйте надежду,запомните что нет ничего невозможного!!!
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 декабря 2015 г. 14:49:49 постоянная ссылка ]
 В сети очень много шарлатанов , я сама ни раз становилась их жертвой . Но все таки судьба свела меня с настоящей волшебницей , это ведунья Анастасия , она вернула мне мужа и любовь . Вот ее контакт anastasiyaved@bk.ru­ . Будьте осторожны при выборе мага . Удачи Вам !
Прoкoммeнтировaть
Гость 10 декабря 2015 г. 12:43:50 постоянная ссылка ]
 Если вы читаете мое письмо значит у вас похожая проблема. я решила её с помощью Мага mag.dobro@bk.ru . Искала долго помощи и в церкви в Бога и к разным бабушкам ездила всё это не помогло мне. многие можете осуждать меня . я сохранила свою семью и очень рада что я пошла на этот шаг. я люблю дочь и мужа и они меня ! семья главное.
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 января 2016 г. 20:43:36 постоянная ссылка ]
 Настоящий специалист mudraja.maria@yande­x.ru она супер,мастер на все сто.Здесь в интернете,очень много шарлатанов я потратила на етих уродов 100000рублей.Сейчас­ все хорошо,но мой горьки опыт не позволяет,пройти мимо и не поделиться с вами етим адресом.
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 января 2016 г. 06:37:41 постоянная ссылка ]
 Есть одна женщина которая может оказать реальную помощь , я лично к ней обращалась по поводу приворота , она помогла мне в этой ситуации . Оставлю ее данные сайт vera-ved.com и ее почта voskresenskaya.v@li­st.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 января 2016 г. 12:52:58 постоянная ссылка ]
 Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( Сергей ). Я знаю точно что о человеке с способностями. Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.r­u . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 января 2016 г. 10:15:34 постоянная ссылка ]
 Спасибо Томе.( pomoch.toma@bk.ru ).Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил. Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был. Думала покончить с собой. Обратилась к магу Томе это сильная женщина. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна, а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю, как Тома мне написала, что закончила работать, а работала она около 12 дней.
Прoкoммeнтировaть
Гость 12 февраля 2016 г. 00:20:37 постоянная ссылка ]
 alekseev.mag@mail.ru­ - вернул жену, платил ему после результата!
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 февраля 2016 г. 20:02:47 постоянная ссылка ]
 нужен маг для приворота срочно
Прoкoммeнтировaть
Света1978 18 февраля 2016 г. 13:18:28 постоянная ссылка ]
 До 25 лет я упорно не могла выйти замуж. Вроде бы, женихи были, но как только дело доходило до свадьбы, все шло не так (расставание, измена с его стороны и тп). Мама и подруги сначала смеялись, а потом сказали, что это все не просто так и нужно обратиться к гадалке. Гадалки не вызывают у меня особого доверия, поэтому я обратилась к экстрасенсу Лоре. Женщина очень мудрая, видно, что мастер своего дела. Вот прошло 1.5 года после сеанса и я таки вышла замуж за прекрасного человека. Мы вместе и счастливы. Не знаю, может быть это совпадение или все таки помощь Лоры. Я встречалась с ней лично, но знаю, что она консультирует и по скайпу и по почте. Вот ее имейл - lori888-71@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 февраля 2016 г. 18:07:52 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Человеке который изменил мою жизнь, если бы не Она, то я не знаю что бы со мной было, от любви безответной сгорала, Вы не пожалеете если обратитесь по этому адресу magiya2016@ya.ru. Я просто обязана была оставить о Ней свой отзыв!
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 февраля 2016 г. 21:49:24 постоянная ссылка ]
 Моё обращение к Таянко Александру было по совету моего хорошего знакомого, который обращался к нему и результатом остался доволен. Мне нужен был приворот к одной девушке и хотелось получить 100% результат. Маг действительно хороший и в этот же день приступил к привороту. Результат просто потрясающий, так как на следующий день она переехала ко мне со словами любви.
Прoкoммeнтировaть
Гость 3 марта 2016 г. 20:49:59 постоянная ссылка ]
 Давно люблю одного человека. Все мои попытки наладить отношения с ним оказывались провальными. Решилась обратиться к магу Кристине (cool.privorot@mail­.ru). Если честно, то не думала, что это поможет, так как я по натуре своей скептик. Но результат оказался совершенно неожиданным. Мой любимый вернулся ко мне, так еще и на руках меня носит и ручки целует. Спасибо тебе, Кристина!
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 марта 2016 г. 07:25:00 постоянная ссылка ]
 Я сама лично пользовалась услугами мага, когда от меня ушел муж и бросил нас дочкой, была без выходная ситуация…. В противном никогда бы так не поступила, но сейчас я не о чем не жалею. Поэтому если вы хотите вернуть любимого вам человека, то добивайтесь этого. Обратитесь по этому емайлу (mag.dobro@bk.ru ) может быть и в вашей ситуации вам помогут.
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 марта 2016 г. 08:22:34 постоянная ссылка ]
 Я тоже могу посоветовать очень сильного мастера, если кому нужен действительно действенный приворот или притяжение человека к себе. Я сама лично приворот не делала, я просто притягивала мужчину, а вот подруга моя заказала у него приворот и я своими глазами вижу и по сей день, как он изменился и как за ней бегает. Ну а так, она много что может. Пишу почту для связи (mag-daniil@mail.ru­).
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 марта 2016 г. 20:06:46 постоянная ссылка ]
 После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив у меня был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только Остап . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна ему, он вернул мне счастье в жизни. Вот его адрес-(ostap58mag@y­andex.ru)
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 марта 2016 г. 22:36:15 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте! . Моя история началась два года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером. Вот адрес этой женщины (valentina-jasnovid­ec@rambler.ru) которая мне помогла
Прoкoммeнтировaть
Гость 1 апреля 2016 г. 22:50:15 постоянная ссылка ]
 История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Кариной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли. Работал он на расстоянии, нужны ему были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг поработал со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом (magya.belaya@yande­x.ru) он поможет и вам в похожих ситуациях. Всем удачи
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 апреля 2016 г. 18:34:32 постоянная ссылка ]
 У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательному магу Тарасу который помог мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое Тарасу может кому понадобиться вот его адрес.(taras.kosenk­o.59@inbox.ru)
Прoкoммeнтировaть
Гость 9 апреля 2016 г. 22:58:39 постоянная ссылка ]

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг на этот электронный ящик (mag-daniil@mail.ru­ )Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Огромное спасибо ему за помощь.
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 апреля 2016 г. 18:39:41 постоянная ссылка ]
 Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик mlepedatu@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 11 апреля 2016 г. 18:40:07 постоянная ссылка ]
 Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону , WhatsApp или социальным сетям Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите узнать кому звонит ваша жена,муж? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 апреля 2016 г. 14:40:42 постоянная ссылка ]
 Привет! Прочитала ваши письма, так уж и быть, заделюсь адресом проверенного мага. Зовут его — маг Остап. Адрес его есть и у моей мамы и у тёти))) Помощь оказывает конкретную, результатами все довольны. Так и мне адрес перепал, когда мне понадобилось. С парнем встречалась 4 года, сделал предложение, начали подготовку к свадьбе и тут – бац! Приехала его бывшая любовь, как будто чуйка у неё и всё…..мой говорит мне -нам надо расстаться, свадьбы не будет это всё ошибка, я не люблю тебя, я люблю её.. Как зомбированный ей богу.. Помню я ревела… ночи на пролет. Мама с тётей меня успокаивали, что – встретишь другого, а этого на фиг. Но я его так любила, что мне на фиг другой не нужен никто. Тогда они мне адрес Остапа дали, пиши ему. Я говорю, блин, я что чужому челу всё личное буду писать?.. Тётя говорит, успокойся и анализируй – твоя мама (отец гулял, потом резко перестал), Нина, подруга мамы (10 лет не могла выйти замуж, 2 детей, кому это надо? И тут через полгода свадьба и мужик достойный) и т.д. короче уболтали меня примерами помощи мага. Я написала… Через неделю мой вернулся и начал – я тебя люблю, надо быть вместе, никто кроме тебя не нужен и быстро надо делать свадьбу. Я в шоке. Результат есть! Ура! Уже замужем за ним. Свадьба состоялась. А бывшая его любовь уехала))). Так что делюсь адресом проверенного, можно сказать нашего семейного мага-ostap58mag@yan­dex.ru
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
Гость 14 апреля 2016 г. 09:43:02 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Гость 16 апреля 2016 г. 20:42:59 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарен. Встречался с девушкой почти три года, все шло к свадьбе, но потом она начала ссориться со мной и в итоге она ушла к другому. Так как я не хоте ее терять я обратился за помощью, этот превосходный человек вернул ее и теперь мы вместит. Теперь обращаюсь только к ней вот адрес(dar-viktoriya­@mail.ru) и вот ссылка-https://vk.c­om/id359232145
Прoкoммeнтировaть
Гость 17 апреля 2016 г. 05:50:33 постоянная ссылка ]
 Обращалась ко многим магам, везде один лохотрон! И он один единственый кто помог отбить мужа у любовницы. Даю рекомендацию, чтобы многие кто объжегся на шарлатанах, знали к кому можно обратится. Пишите не пожалеете-matvej.ts­erkowniy@yandex.ua
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 апреля 2016 г. 09:10:29 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте дорогие девушки, меня зовут Ольга , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все рассказал, сказал что 100 % он к тебе вернется и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот то же меня кинул но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было еще 2 раза и тоже ничего не происходило !Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном ( privorott@yahoo.com­ )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло еще 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире!
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 апреля 2016 г. 19:31:32 постоянная ссылка ]
 Не наступайте на мои грабли не платите по 1000$ на сайтах за приворот. Я нашла настоящего специалиста случайно через знакомых, она не пиарится в интернете,а просто тихонько помогает людям. Пишите мне на почту ms.vosidova@mail.ru­ Я поделюсь контактами и инфой
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 апреля 2016 г. 10:13:09 постоянная ссылка ]
 И я очень рада, что познакомилась с магом Сергеем !!! Вы не подумайте, что я рекламирую его, а хотя наверно ДА - я рекламирую, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег. Почему бы не сказать в открытую о хорошем маге?! Будем считать что я первопроходец , я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ему-sergij.rossoxa@­bk.ru , он вам точно поможет- я уверенна, всем удачи.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 апреля 2016 г. 11:15:58 постоянная ссылка ]
 девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес-dar-viktoriya­@mail.ru Может кому-то она ещё поможет как помогла мне.
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 апреля 2016 г. 16:11:00 постоянная ссылка ]
 Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказал маг Даниил. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у любовницы ребенок, так он его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта (mag-daniil@mail.ru­) Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 апреля 2016 г. 16:46:13 постоянная ссылка ]
 Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут ее Валентина адрес почты кому нужно(valentina-jas­novidec@rambler.ru)
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 мая 2016 г. 13:16:46 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте. Мне 22 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 18 лет мы вместе (мы одногодки). Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смог сделать маг Остап его адрес-ostap58mag@ya­ndex.ru, он с кусочков склеил нашу семью, муж вновь меня горячее любит.
Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие маги!
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 мая 2016 г. 15:03:43 постоянная ссылка ]
 Я остался очень доволен магом, которого нашел через друзей и не ошибся.Сначала,приз­наюсь,страшно было деньги вперед высылать,а потом как получил предсказание,спустя­ неделю уже все началось сбываться.Жена вернулась,теперь вот живем как раньше.Мне она канал денежный открывала,так сразу брат долг отдал.который до этого полгода не мог отдать и зарплату в кризис прибавили,а жена на улице нашла 100 руб.,мелочь,а приятно.Так что могу посоветовать его адрес(magya.belaya@­yandex.ru)
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 мая 2016 г. 13:02:25 постоянная ссылка ]
 нужен срочно просто маг для приворота
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 мая 2016 г. 18:28:31 постоянная ссылка ]
 Чтобы вас не обманули шарлатаны предлагаю проверенного мага Наталью Стрельникову! К магу обращаемся всей семьей, помогает всегда. Последний раз мама делала приворот для меня одного хорошего парня, сейчас моего парня) За приворот мы отдали хорошую сумму, говорю сразу. Хороший приворот - стоит приличных денег. Через 3 недели после приворота едва пофлиртовав с тет парнем, он предложил стать его девушкой) Такой результат меня удивил, ведь раньше молодому человек совсем не нужны были отношения. Вообещ всем советую Наталью. Сделает приворот. Номера не осталось, могу дать только почту natalia-strelnikova­@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 5 мая 2016 г. 20:11:18 постоянная ссылка ]
 В дополнение к предыдущему сообщению - список шарлатанов с которыми я столкнулась:
ksusha1004@rambler.­ru
femmechatteelena@ma­il.ru
svsayana@mail.ru
ryabchikov1963@mail­.ru
romanenko.l@list.ru­
astrabel.lv
fatima.khadueva@mai­l.ru
ankolomn@yandex.ru
Очень сильно распиарены в Интернете, но толку никакого,-пустая трата времени, нервов и денег. Те, кто не новички в поиске - знают,что это известные аферисты.
Еще работала с некоторыми "магами" вконтакте, ссылки могу прислать лично, если кто-то ищет через ВК.
МОЯ почта : ms.vosidova@mail.ru­ -по вопросам можете обращаться, подскажу, что смогу.
Специалистка, которая все-таки помогла с приворотом: lora_fed@bk.ru
Нашла ее через знакомых, в Инернете сидит редко,так что отвечает не сразу, пишите в ЛС - дам ее номер телефона, если долго не будет ответа.
Хорошо гадает voloshka.v@mail.ru Все очень точно рассказывает, попадает в ситуацию, всегда даст совет, но обряд у нее не заказывала, исключительно гадание.
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 мая 2016 г. 10:16:26 постоянная ссылка ]
 Жила с парнем около 2 лет, дело шло к свадьбе, но в последний момент он захотел расстаться. Не знала в чем дело, думала другая появилась, но нет! Просто захотел уйти. Обратилась к Елене s.elenamagas@mail.r­u Поговорила с ней и на душе стало проще. Позже сделала приворот любимого, за небольшие, по-моему мнению, деньги. Вернула счастье в семью и все довольны. Муж пришел, извинился и сказал, что лучше меня никого и быть не может! Сейчас ждем 2 ребеночка:-P­
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 мая 2016 г. 17:37:40 постоянная ссылка ]

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, но к счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите Даниилу он поможет вам решить ваши проблемы (mag-daniil@mail.ru­).
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 мая 2016 г. 14:49:17 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте. В свое время от меня ушёл муж. У меня были очень плохие отношение с семьей мужа, а он был за них, хотя меня очень любит. Мы поругались, всё было на глазах его матери, он меня ударил, всё было очень критично. Это худшое что случалось со мной в жизни, мне было очень стыдно, у меня постоянно болела голова. Моя мама ездила по гадалках и знахарях, но помочь мне смогла только Виктория! Мое самочувствия улудшилось после первого сенаса, а через неделю муж умолял у меня прощения. Сейчас мы уехали в другой город (подальше от его родни). Это письмо я пишу такимже женщинам как и я, не позволяйте унижать себя!!! Оставляю ее адрес-dar-viktoriya­@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 мая 2016 г. 17:31:40 постоянная ссылка ]
 А я по совету одной девушки с форума, обратилась вот это почте - mag.dobro@bk.ru.Он вернул мне мужа и отца дочке. Он бросил меня с годовалым ребенком и ушел к женщине старше себя на 15 лет. Там явный приворот был, но не прошло и недели после обращения к нему, муж вернулся и стал просить прощения. Теперь мы вместе и у нас все просто превосходно, и все благодаря этому великому челвеку. Большое спасибо
Прoкoммeнтировaть
Гость 14 мая 2016 г. 19:34:01 постоянная ссылка ]
 Сколько шарлатанов развелось и наглости хватает рекламировать себя здесь.
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 мая 2016 г. 09:43:52 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте молодые люди куда я только не обращалась вокруг одни шарлатаны, от меня ушел муж я с ним больше года не жила вместе ну бог услышал мои молитвы и мне подсказали этого человека он вернул мне мужа, жду ребенка, все хорошо обращайтесь к нему и все будет у вас хорошо вот его ел.адрес(privorott@­yahoo.com).
Прoкoммeнтировaть
Гость 21 мая 2016 г. 09:52:21 постоянная ссылка ]
 Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик mlepedatu@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 22 мая 2016 г. 12:26:06 постоянная ссылка ]
 Мне помогла решить мои проблемы , а их у меня было много , Серафима Успенская (uspenskaya.serafim­a@yandex.ru) . Всем рекомендую эту женщину , она настоящая волшебница . При помощи ее магии наладилось мое материальное положение , мое здоровье и моя личная жизнь . я очень ей благодарна , здоровья ей , счастья , и долгих лет жизни .
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 мая 2016 г. 07:32:53 постоянная ссылка ]
 Выражаю огромную благодарность этому прекрасному магу за то, что вернул моего мужа в семью. Я уже и не надеялась,что мне смогут помочь. Но я обратилась к нему и он решил все мои проблемы. Если кому-то тоже нужна такая помощь, то рекомендую. Вот адрес- (magya.belaya@yande­x.ru).
Прoкoммeнтировaть
Гость 24 мая 2016 г. 12:56:44 постоянная ссылка ]
 Много раз обращалась к ней за помощью с разными возникшими ситуациями. Благодарна ей, во многом мне помогла. Консультируюсь у ней по сегодняшний момент. Обращайтесь не пожалеете. Вот её почта-dar-viktoriya­@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 мая 2016 г. 07:50:35 постоянная ссылка ]
 Я обращалась к многим за приворотом и всегда меня обманывали шарлатаны ни кто не смог мне помочь только выманили много денег. Я хотела как-то их наказать и наткнулась на ел.адрес-vippomoch@­xaker.ru который мог бы помочь мне разоблачить шарлатанов с помощью взлома их ел.адресов и мобильных телефонов. Я обрадовалась что можно будет проучить этих аферистов но нет как оказалось это такие же мошенники как и остальные. Они ничего не взломали ни телефонов ни адресов только вы дурили у меня деньги как бы на материалы и все скрылись. Все они шарлатаны никто не поможет вам взломать чей то адрес тем более телефон обведут вокруг пальца и удерут.
Прoкoммeнтировaть
Гость 27 мая 2016 г. 07:37:07 постоянная ссылка ]
 Пишу лично своё мнение-ostap58mag@y­andex.ru- вот этот человек, Остап очень хороший! Просто замечательный, если нужно пойдёт на уступки всё понимает работу свою выполняет на 100% сейчас я работаю с ним и у меня уже есть позитивные моменты! Я безумно довольна Остапом! Спасибо ему за всё! Он маг настоящий маг, знает что нужно делать!
Прoкoммeнтировaть
Гость 29 мая 2016 г. 08:46:57 постоянная ссылка ]
 Я искала помощи магов в интернете 1.5 года, и все оказывались обманщиками, но этот человек вернул мне моего мужа и хотя на то время муж уже жил с другой женщиной, он вернулся к нам , как мне Матвей и обещал. Считаю своим долгом рассказать об этом нуждающимся людям. Вот его адрес(matvej.tserko­wniy@yandex.ua).
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 мая 2016 г. 16:53:53 постоянная ссылка ]
 Можете смело обращаться к Стрельниковой Наталье, вот её адрес специально дам вам natalia-strelnikova­@mail.ru Мне помогла вернуть девушку, делала приворот из двух ритуалов.
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 мая 2016 г. 17:01:04 постоянная ссылка ]
 Я до сих пор безмерно благодарен Александру Таянко, можно сказать спас мой брак. Очень толковый специалист, сделал приворот, рассказал как будут дела идти, и всё так получилось. Обращайтесь atayanka@mail.ru
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 мая 2016 г. 12:30:19 постоянная ссылка ]
 Мне помогла Наталья Стрельникова natalia-strelnikova­@mail.ru . Обращалась к ней прошлой осенью. Почти год прошел с того времени. После приворота любимого не возникало ничего плохого. Все хорошо, на здоровье не сказалось. Не жалею о потраченных средствах, приворот сработал. Маг сделал своё дело на 5+ Сама сохранила себе адрес и всем советую) Любовь штука не понятная, лучше перестраховаться!
Прoкoммeнтировaть
Гость 6 июня 2016 г. 13:07:18 постоянная ссылка ]
 С мужем прожили чуть больше 7 лет, последние 1,5 года постоянно ругались. С конца прошлого года он периодически предлагал мне уйти к маме, и в феврале я ушла, потом жалела, т.к. тосковала и постоянно думаю о нем. Предложила ему попробовать все с начала, он отказался... уже не знала, что мне делать. После долгих сомнений я решила сделать приворот, общалась с многими магами, но доверия вызвал только один Сергей (sergij.rossoxa@bk.­ru ), т.к. при его условиях обман был практически невозможен. Практически сразу после окончания приворота участились звонки от мужа, раньше он звонил не больше одного раза в месяц. Через две недели мы стали снова жить вмести, я вижу как он дорожит мной, прежний проблем почти не возникает. Я очень довольна результатом.
Прoкoммeнтировaть
Гость 7 июня 2016 г. 10:48:39 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу, на вот этот адрес:magya.belaya@­yandex.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Он подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!